Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:20

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, четверг 

05:50 Ночная жизнь (16+)
Майло работает барменом в одном из баров Берлина, где однажды встречает женщину своей мечты по имени Санни. Когда ей предлагают работу в Америке, Майло готов на все, чтобы возлюбленная осталась с ним. Режиссёр: Симон Ферхоэвен 2020 г.
07:55 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
09:35 Жизнь, как она есть (12+)
Первая встреча Холли и Эрика была похожа на катастрофу. Эти двое явно не подходят друг другу ни при каких обстоятельствах. Их объединяет только крестница Софи - маленькая дочь их друзей. Когда родители малышки погибают в аварии, Холли и Эрик вынуждены поселиться вместе, поскольку теперь они - опекуны девочки. Взрослые люди, привыкшие думать только о себе, должны действовать сообща и заботиться о ребенке. Получится ли у них преодолеть разногласия и взаимную неприязнь ради счастья Софи? Режиссёр: Грег Берланти 2010 г.
Кадр к фильму Жизнь, как она естьКадр к фильму Жизнь, как она естьКадр к фильму Жизнь, как она есть
11:35 Легенды осени (16+)
"Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами". Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. Режиссёр: Эдвард Цвик 1994 г.
Кадр к фильму Легенды осениКадр к фильму Легенды осениКадр к фильму Легенды осени
14:00 Бурлеск (16+)
История молодой и амбициозной девушки (Али) из маленького городка. Потеряв родителей, она решает начать новую жизнь. Все, что у нее есть - прекрасный голос и талант. Али отправляется в большой город - Лос-Анджелес - где устраивается на работу к Тесс, хозяйке ночного клуба "Бурлеск". Кажется, это именно то, о чем она мечтала. Здесь она находит друзей, поклонников и любовь. Но немало людей завидует ей - например, Никки, ведущая танцовщица клуба. Кажется, скоро грянет гром, так как двум примам никогда не ужиться вместе. Режиссёр: Стив Энтин 2010 г.
Кадр к фильму БурлескКадр к фильму БурлескКадр к фильму Бурлеск
16:05 Животное (16+)
Простак Марвин всю жизнь мечтает стать полицейским, но для этого ему не хватает ни сноровки, ни физических данных. Все меняет случай. После страшной автокатастрофы Марвин попадает в руки ученого из секретной лаборатории. Таинственный гений, пытаясь спасти жизнь несчастного, пересаживает ему органы различных животных. После реабилитации Марвин начинает чувствовать себя гораздо лучше - в нем проявляются животные инстинкты и способности. Он лучше видит, быстрее бегает, плавает как рыба, но, к большому сожалению Марвина, звериная натура начинает брать над ним верх. Он старается оставаться человеком, к тому же неожиданно влюбляется. За роль в фильме "Животное" актер Роб Шнайдер был номинирован на Золотую Малину как худший актер десятилетия. Режиссёр: Люк Гринфилд 2001 г.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
17:30 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
19:30 Не шутите с Zоханом! (12+)
Зохан - самый прославленный спецагент по борьбе с терроризмом, проживающий в Израиле. Но ему надоела жизнь, полная опасностей и столкновений его народа с палестинцами. Во время задержания палестинского террориста Фантома, Зохан инсценирует собственную гибель и отправляется в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою мечту - стать парикмахером. Он идет прямиком к известному стилисту в самый лучший салон в Нью-Йорке, где ему отказывают. Тогда Зохан устраивается в небольшую парикмахерскую, хозяйкой которой является девушка из Палестины. Режиссёр: Деннис Дуган 2008 г.
Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!
21:25 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
23:15 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
01:10 Готова на все (16+)
Молодожены Энди и Трейси Сафиан живут в Западном Массачусетсе в большом доме. Энди преподает в местном колледже, а Трейси учит детей рисованию. Их идеальную семейную жизнь нарушает появление хирурга Джеда, который снимает у пары комнату в доме. Одновременно с этим в округе появляется маньяк, убивающий в студенческом городке. После убийства студентки, подозрения полиции падают на Энди. Пока он доказывал свою невиновность, его жена попала на операционный стол к Джеду. "Готова на все" - психологический триллер с Николь Кидман, Биллом Пуллманом и Алеком Болдуином в главных ролях. Режиссёр: Харольд Беккер 1993 г.
Кадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на все
03:00 Мне бы в небо (16+)
Есть такая работа - людей увольнять. И для этого компании нанимают корпоративного юриста Райана Бинэма. Он всю свою жизнь проводит в командировках, и совсем отдалился от родных, а своей семьи так и не создал. более того, ему кажется, что в небе существует свое собственно государство - с границей, местной кухней, и валютой: премиальными милями, начисляемыми за перелеты. А он, Райна, законопослушный гражданин этого государства, задерживающийся на земле на одну ночь.Вся его иллюзорная жизнь рушится, когда компании-авиаперевозчики начинают менять правила начисления бонусов. Режиссёр: Джейсон Райтман 2009 г.
Кадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небо
04:50 Толстяк на ринге (16+)
"Толстяк на ринге" - классическая американская комедия. Скот - школьный учитель, который подрабатывает в подпольных боях без правил. Правда, по большей части в качестве боксерской груши, преследуя при этом сугубо альтруистические цели: помочь родной школе сохранить музыкальную программу, пошедшую под бюджетное сокращение. Несмотря на это, к его увлечению близкие и коллеги относятся довольно скептически. Но цель оправдывает средства, особенно когда цели столь благие. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2012 г.
Кадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на ринге