Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:54

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

06:25 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
08:20 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
Кадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночи
10:05 Черная книга няни (16+)
Подружки начинают работать нянями, чтобы накопить деньги на колледж, но когда зарплаты няни не хватает, они становятся проститутками Режиссёр: Ли Фридлендер
11:40 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
13:30 Красотки в бегах (16+)
Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Миниатюрная леди-коп с энтузиазмом клянется начальству, что на этот раз она его не подведет. Тем не менее, при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, - ей становится ясно, что поездка будет не простой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан-Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями! Режиссёр: Энн Флетчер 2015 г.
Кадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегах
15:00 Все без ума от Мэри (16+)
Тед (Бен Стиллер) - настоящий неудачник: он то прищемит свое мужское "достоинство" молнией от брюк, то доведет психиатра до белого каления. Правда есть кое-что, в чем ему сильно повезло. И это "что-то" - ни много ни мало любовь. В 17 лет Тед встречает красавицу Мэри (Кэмерон Диаз), но их отношения не получают развития, потому что парня увозят на скорой. Однако через 13 лет он с помощью частного детектива снова находит свою любимую. Но действительно "все без ума от Мэри". Дело в том, что девушка обладает безграничным обаянием и способна очаровать любого мужчину. И это, разумеется, приносит кучу сложностей в жизнь Теда. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 1998 г.
17:05 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
19:30 Порочные игры (18+)
После того как отец девушки по имени Индия таинственно умирает, место кормильца в семье занимает ее странноватый дядя. Вскоре в городке начинают исчезать люди, и Индия понимает, что ее дядя может быть тому причиной. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2013 г.
Кадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игры
21:10 Месть подружек невесты (16+)
Абигель и Паркер - закадычные подружки - возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни - молодого человека по имени Тони, которого хочет на себе женить стервозная Кейтлин, наврав парню, что беременна от него. Такого стерпеть нельзя! Девушки уговаривают взять их в подружки невесты для воплощения своего плана - они решительно вознамерились сорвать эту свадьбу, уличив коварную Кейтлин в обмане. При этом им надо как-то обойти бдительную Оливию - мать невесты, которая старается сделать свадьбу дочери идеальной. И да свершится месть подружек невесты! Режиссёр: Джеймс Хейман 2010 г.
Кадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невесты
22:45 Надин (12+)
Действие фильма разворачивается в 1954 году в Техасе. Надин Хайтауэр находится в стадии развода со своим мужем Верноном. Однажды женщина пытается разобраться с нечистым на руку фотографом, к услугам которого она обращалась, но вместо этого стала свидетельницей его убийства. Испугавшись, Надин убежала с места преступления, оставив там улики - свои личные фотографии. Теперь ее ищут убийцы, чтобы убрать как свидетеля, поэтому Надин ищет помощи у единственного человека, который ничего и никого не боится - у почти бывшего мужа. Режиссёр: Роберт Бентон 1987 г.
Кадр к фильму НадинКадр к фильму НадинКадр к фильму Надин
00:15 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
02:15 Ешь, играй, люби (12+)
03:45 Мой тайный Валентин (12+)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет наперекосяк. Ее единственная отдушина - это записки, оставленные таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки" Режиссёр: Брэдли Уолш