Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 04:21

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

05:05 Несносные боссы-2 (16+)
Нику, Дейлу и Курту надоело отчитываться перед начальством, и они сами решают открыть свое дело и возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит их грандиозные планы. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной "спасительный" план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании. Режиссёр: Шон Андерс 2014 г.
Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2
06:55 Мой тайный Валентин (12+)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет наперекосяк. Ее единственная отдушина - это записки, оставленные таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки" Режиссёр: Брэдли Уолш
08:30 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
10:00 Готова на все (16+)
Молодожены Энди и Трейси Сафиан живут в Западном Массачусетсе в большом доме. Энди преподает в местном колледже, а Трейси учит детей рисованию. Их идеальную семейную жизнь нарушает появление хирурга Джеда, который снимает у пары комнату в доме. Одновременно с этим в округе появляется маньяк, убивающий в студенческом городке. После убийства студентки, подозрения полиции падают на Энди. Пока он доказывал свою невиновность, его жена попала на операционный стол к Джеду. "Готова на все" - психологический триллер с Николь Кидман, Биллом Пуллманом и Алеком Болдуином в главных ролях. Режиссёр: Харольд Беккер 1993 г.
Кадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на все
11:55 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
13:45 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
15:40 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
17:25 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
19:30 Серебряные коньки (16+)
Действие фильма разворачивается в канун нового 1900 года в Петербурге, среди скованных льдом рек и каналов. Матвей - 18-летний сын бедного фонарщика, который однажды знакомится с юной аристократкой по имени Алиса. С этих пор герои вместе следуют за своими мечтами. Режиссёр: Михаил Локшин 2020 г.
21:50 Легкое поведение (12+)
Римейк одноимённого фильма Альфреда Хичкока. 1920-е гг. Молодой англичанин Джон Уитэкер без ума от очаровательной сексуальной американки Лариты. Недолго думая, молодые люди женятся и проводят бурный медовый месяц на побережье. Все проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются домой. Ларита оказывается в английском традиционном доме, под боком у чопорной свекрови, которая никак не может понять и принять легкое поведение своей невестки. Вскоре между двумя женщинами разыгрывается интеллектуальная битва... Режиссёр: Стефан Эллиотт 2008 г.
Кадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведение
23:30 Черная книга няни (12+)