Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:37

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:10 После полуночи (16+)
Главный герой Бен Джордан, обвиненный в убийстве своей беременной жены, досрочно выходит на свободу. Бен не признает своей вины, а следствие не смогло найти достаточно улик, чтобы посадить его пожизненно. Бен знакомится с Лорой Мэтьюз - сотрудницей реабилитационного центра для осужденных. Лора помогает Бену наладить нормальную жизнь и влюбляется в него. Вскоре она понимает, что беременна. Женщина чувствует, что ее жизни угрожает опасность, но не понимает, от кого эта опасность исходит. "После полуночи" - психологический триллер с Рутгером Хауэром в главной роли. Режиссёр: Ян Элиасберг 1991 г.
Кадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночиКадр к фильму После полуночи
07:00 Легкое поведение (12+)
Римейк одноимённого фильма Альфреда Хичкока. 1920-е гг. Молодой англичанин Джон Уитэкер без ума от очаровательной сексуальной американки Лариты. Недолго думая, молодые люди женятся и проводят бурный медовый месяц на побережье. Все проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются домой. Ларита оказывается в английском традиционном доме, под боком у чопорной свекрови, которая никак не может понять и принять легкое поведение своей невестки. Вскоре между двумя женщинами разыгрывается интеллектуальная битва... Режиссёр: Стефан Эллиотт 2008 г.
Кадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведение
08:40 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
10:10 Дьяволицы (16+)
Неприятный мужчина Мишель Деласаль является директором частной школы. Все кругом его ненавидят: коллеги, ученики, бывшая любовница Николь и жена Кристина, уставшая от постоянной тирании мужа. Она мечтает о разводе, но Мишель категорически отказывает его давать. Ведь школа принадлежит Кристине, и мужчина не хочет остаться без заработка. Понимая, что по-хорошему ничего не добиться, супруга планирует избавиться от деспотичного Мишеля. Помочь ей вызывается Николь, кстати, подруга Кристины. Коварные женщины планируют убийство и топят надоевшего мужчину во время уикенда. Дело остается за малым - спрятать труп. Но по воле судьбы тело Мишеля исчезает... Психологический триллер "Дьяволицы" снят по мотивам французского детективного романа Буало-Нарсежака "Та, которой не стало". Режиссёр: Анри-Жорж Клузо 1955 г.
12:05 Алоха (16+)
37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг - техник по имени Джереми, суперумный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2015 г.
Кадр к фильму АлохаКадр к фильму АлохаКадр к фильму Алоха
13:55 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
15:45 Снова ты (16+)
Марни приезжает на свадьбу брата и сталкивается там с почти забытым школьным кошмаром - брат женится на девушке, которая издевалась над Марни в школе. Не веря в то, что Джоанна изменилась, она пытается вывести ее на чистую воду. К противостоянию подключается и старшее поколение - тетя невесты и мама Марни тоже оказываются старыми школьными соперницами. Режиссёр: Энди Фикмен 2010 г.
Кадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова ты
17:35 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
19:30 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
21:15 Несносные боссы-2 (16+)
Нику, Дейлу и Курту надоело отчитываться перед начальством, и они сами решают открыть свое дело и возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит их грандиозные планы. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной "спасительный" план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании. Режиссёр: Шон Андерс 2014 г.
Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2Кадр к фильму Несносные боссы-2
23:10 Серебряные коньки (16+)
Действие фильма разворачивается в канун нового 1900 года в Петербурге, среди скованных льдом рек и каналов. Матвей - 18-летний сын бедного фонарщика, который однажды знакомится с юной аристократкой по имени Алиса. С этих пор герои вместе следуют за своими мечтами. Режиссёр: Михаил Локшин 2020 г.
01:35 Первая дочь (12+)
Саманта Маккензи - первая и единственная дочь президента США. Вся ее жизнь прошла в атмосфере Белого дома и постоянного наблюдения. Девушка уже выросла и ее тяготит постоянный контроль службы безопасности. Она уговаривает отца отпустить ее в колледж в Калифорнии, в надежде, что там наконец познает свободу. Но агенты секретной службы не отпускают девушку ни на шаг, пристально следя за ее студенческой жизнью и докладывая о каждой мелочи ее отцу. Тем временем Саманта влюбляется в своего однокурсника. Режиссёр: Форест Уитакер 2004 г.
Кадр к фильму Первая дочьКадр к фильму Первая дочьКадр к фильму Первая дочь
03:40 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине