Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:38

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

05:20 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
07:20 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
08:55 Сколько у тебя? (16+)
Мелодраматическая история о мятежных поисках настоящей любви. Главная героиня Элли Дарлинг - умная и привлекательная девушка, в один прекрасный момент осознавшая, что тратит жизнь понапрасну. Оказавшись без мужа и без работы, она решает проделать невозможное и успеть на поезд, который, вероятно, ушел десять лет назад. Наткнувшись на статью в журнале, где говорится, что люди, имевшие более 20 романов, потеряли свой шанс найти настоящую любовь, Элли становится одержима идеей доказать обратное и отправляется на поиски лучшего парня в своей жизни. Фильм "Сколько у тебя?" основан на одноименной книге Керин Боснак. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
10:50 Надин (12+)
Действие фильма разворачивается в 1954 году в Техасе. Надин Хайтауэр находится в стадии развода со своим мужем Верноном. Однажды женщина пытается разобраться с нечистым на руку фотографом, к услугам которого она обращалась, но вместо этого стала свидетельницей его убийства. Испугавшись, Надин убежала с места преступления, оставив там улики - свои личные фотографии. Теперь ее ищут убийцы, чтобы убрать как свидетеля, поэтому Надин ищет помощи у единственного человека, который ничего и никого не боится - у почти бывшего мужа. Режиссёр: Роберт Бентон 1987 г.
Кадр к фильму НадинКадр к фильму НадинКадр к фильму Надин
12:15 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
14:20 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
16:05 Мой любимый враг (16+)
Люси пытается преуспевать в профессии и обходиться без сделок с совестью. Но однажды ей приходится вступить в безжалостную игру против своего хладнокровного врага Джошуа, соперничество с которым осложняется ее растущими чувствами к нему."Мой любимый враг" - романтическая комедия о девушке, которая влюбляется в своего соперника. Режиссёр: Питер Хатчингс 2021 г.
17:50 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
19:30 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
21:10 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (12+)
Несколько англичан, не первой свежести и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля "Мэриголд", в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение. Однако этот, пусть и довольно негативный опыт заставляет их измениться и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое. Режиссёр: Джон Мэдден 2011 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
23:20 Черная книга няни (16+)
Подружки начинают работать нянями, чтобы накопить деньги на колледж, но когда зарплаты няни не хватает, они становятся проститутками Режиссёр: Ли Фридлендер
00:55 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине
03:40 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка