Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:21

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

05:05 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
07:05 Мне бы в небо (16+)
Есть такая работа - людей увольнять. И для этого компании нанимают корпоративного юриста Райана Бинэма. Он всю свою жизнь проводит в командировках, и совсем отдалился от родных, а своей семьи так и не создал. более того, ему кажется, что в небе существует свое собственно государство - с границей, местной кухней, и валютой: премиальными милями, начисляемыми за перелеты. А он, Райна, законопослушный гражданин этого государства, задерживающийся на земле на одну ночь.Вся его иллюзорная жизнь рушится, когда компании-авиаперевозчики начинают менять правила начисления бонусов. Режиссёр: Джейсон Райтман 2009 г.
Кадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небо
08:55 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
11:15 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
12:55 Твои, мои и наши (12+)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь - овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у "молодого" есть дети от первого брака - 8 человек! Да и "молодая" с "приданым" в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок, к чему и приучила свое семейство... Перечисление действующих лиц фильма "Твои, мои и наши" занимает целую страницу, чем фильм и знаменит. Режиссёр: Раджа Госнелл 2005 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши
14:25 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн
16:00 В постели с врагом (16+)
Лора Берни и ее муж Мартин обычная счастливая семья. Но это только снаружи, а внутри происходят страшные вещи. Лора боится своего, который своей ревностью и агрессивностью довел отношения до кошмара. От безысходности и отсутствия возможности разорвать эти ненавистные узы брака Лора решается на инсценировку собственной смерти. Убегая далеко, она начинает все заново, но страх прошлого не дает ей наслаждаться новым счастьем. Режиссёр: Джозеф Рубин 1991 г.
17:45 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
19:30 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
21:45 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
23:30 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
01:15 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
03:00 Верность (18+)
30-летняя Лена начинает подозревать мужа в неверности, когда из их семейной жизни исчезает секс. Героине хочется быть желанной, и она решается на измену. Втянувшись в новые ощущения, она пробует еще и еще, пока историю не настигает драматический финал. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева 2019 г.
04:25 Мне бы в небо (16+)
Есть такая работа - людей увольнять. И для этого компании нанимают корпоративного юриста Райана Бинэма. Он всю свою жизнь проводит в командировках, и совсем отдалился от родных, а своей семьи так и не создал. более того, ему кажется, что в небе существует свое собственно государство - с границей, местной кухней, и валютой: премиальными милями, начисляемыми за перелеты. А он, Райна, законопослушный гражданин этого государства, задерживающийся на земле на одну ночь.Вся его иллюзорная жизнь рушится, когда компании-авиаперевозчики начинают менять правила начисления бонусов. Режиссёр: Джейсон Райтман 2009 г.
Кадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небо