Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:17

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июля, среда 

06:20 Монте-Карло (12+)
Обычные американские школьницы мечтали о поездке в Париж, которая в конце концов исполнилась, но немного не по их плану. Забронированный отель оказался обычной ночлежкой, и девушки, не выдержав суровых условий проживания, забегают погреться в пятизвездочный отель международного класса, где одну из них - Грейс - принимают за заносчивую звезду Корделию. Девушка не растерялась и решила воспользоваться удобным случае пожить в номере люкс, пока настоящая звезда решила немного загулять. В след за комфортным проживанием в Париже, подруги не отказываются и от поездки в Монте-Карло, где им предстоит посетить настоящий королевский бал. Режиссёр: Томас Безуча 2011 г.
Кадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-КарлоКадр к фильму Монте-Карло
08:10 Отчаянный (16+)
Когда-то герой Антонио Бандераса был прекрасным музыкантом (так его и звали - El Mariachi, что значит "Музыкант"). Но после того как ему прострелили руку и убили любимую девушку, он сменил гитару на оружие и вышел на тропу войны. Теперь его зовут El Desperado ("Отчаянный") и он намерен мстить. Вместе с другом Бушеми (Стив Бушеми) он бродит по Мексике, пытаясь выяснить, где скрывается его главный враг - мафиози Бучо (Хоаким Де Алмейда). Их любопытство многим не по нраву, поэтому довольно часто приходится переходить от разговоров к стрельбе. Но это не смущает друзей, они готовы разнести в пух и прах хоть все бары, которые попадаются на их пути, лишь бы достигнуть желанной цели. Режиссёр: Роберт Родригес 1995 г.
Кадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму ОтчаянныйКадр к фильму Отчаянный
10:00 На край света (16+)
Миша пытается сделать предложение любимой девушке, но никак не может побороть свою нерешительность. Отчаявшись ждать, она сбегает во Владивосток, куда герой отправляется, чтобы вернуть ее. Оказывается, что преодолеть десять тысяч километров - далеко не самое сложное. Что может быть романтичнее, чем оказаться в чужом доме под дулом ружья или в руках ста разъяренных китайцев? Режиссёр: Илья Аксенов 2019 г.
11:45 Бурлеск (16+)
История молодой и амбициозной девушки (Али) из маленького городка. Потеряв родителей, она решает начать новую жизнь. Все, что у нее есть - прекрасный голос и талант. Али отправляется в большой город - Лос-Анджелес - где устраивается на работу к Тесс, хозяйке ночного клуба "Бурлеск". Кажется, это именно то, о чем она мечтала. Здесь она находит друзей, поклонников и любовь. Но немало людей завидует ей - например, Никки, ведущая танцовщица клуба. Кажется, скоро грянет гром, так как двум примам никогда не ужиться вместе. Режиссёр: Стив Энтин 2010 г.
Кадр к фильму БурлескКадр к фильму БурлескКадр к фильму Бурлеск
13:55 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
15:35 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
17:55 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
19:30 Крутая Джорджия (16+)
Городская девчонка Рэйчел (Линдси Лохан), приехавшая на летние каникулы к бабушке Джорджии (Джейн Фонда), становится настоящим бедствием для маленького провинциального городка Халл в Айдахо. Строгая бабушка уже не в силах справиться со строптивицей, которая хамит направо и налево, совращает всех подходящих и не очень подходящих мужчин и ведет себя просто отвратительно. Что же заставляет Рейчел развлекаться такими мерзкими способами - детская травма или обычное плохое воспитание? Режиссёр: Гэрри Маршалл 2007 г.
Кадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая Джорджия
21:25 С глаз долой, из чарта вон! (16+)
В прошлом суперзвезда Алекс Флетчер потерял всю надежду на обретение ошеломительной популярности. Но ему представился шанс, чтобы вновь обрести славу. Для того чтобы вновь стать суперзвездой, перед Алексом стоит задача написания текста песни, которую он и будет исполнять с популярнейшей певицей Режиссёр: Марк Лоуренс
Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!
23:20 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
01:05 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн
02:45 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.