Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:32

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, вторник 

06:00 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
07:50 Деловая женщина (16+)
Одно из ярчайших воплощений классической "Американской мечты". Молодая, скромная труженица Тэсс МакГилл (Мелани Гриффит) работает скромной секретаршей в крупной организации и втихомолку вынашивает весьма честолюбивые планы. По счастливому стечению обстоятельств она внезапно занимает не только рабочее место своей начальницы, но и отбивает у той мужа. Режиссёр: Майкл Николс 1987 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
09:55 Счастливый случай (12+)
Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые... в два миллиона долларов Режиссёр: Эндрю Бергман
Кадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случай
11:45 Бурлеск (16+)
История молодой и амбициозной девушки (Али) из маленького городка. Потеряв родителей, она решает начать новую жизнь. Все, что у нее есть - прекрасный голос и талант. Али отправляется в большой город - Лос-Анджелес - где устраивается на работу к Тесс, хозяйке ночного клуба "Бурлеск". Кажется, это именно то, о чем она мечтала. Здесь она находит друзей, поклонников и любовь. Но немало людей завидует ей - например, Никки, ведущая танцовщица клуба. Кажется, скоро грянет гром, так как двум примам никогда не ужиться вместе. Режиссёр: Стив Энтин 2010 г.
Кадр к фильму БурлескКадр к фильму БурлескКадр к фильму Бурлеск
13:50 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
15:20 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
17:30 Крутая Джорджия (16+)
Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим... Режиссёр: Гэрри Маршалл.
Кадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая Джорджия
19:30 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
21:25 Животное (16+)
Простак Марвин всю жизнь мечтает стать полицейским, но для этого ему не хватает ни сноровки, ни физических данных. Все меняет случай. После страшной автокатастрофы Марвин попадает в руки ученого из секретной лаборатории. Таинственный гений, пытаясь спасти жизнь несчастного, пересаживает ему органы различных животных. После реабилитации Марвин начинает чувствовать себя гораздо лучше - в нем проявляются животные инстинкты и способности. Он лучше видит, быстрее бегает, плавает как рыба, но, к большому сожалению Марвина, звериная натура начинает брать над ним верх. Он старается оставаться человеком, к тому же неожиданно влюбляется. За роль в фильме "Животное" актер Роб Шнайдер был номинирован на Золотую Малину как худший актер десятилетия. Режиссёр: Люк Гринфилд 2001 г.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
22:50 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
00:55 Деловая женщина (16+)
Одно из ярчайших воплощений классической "Американской мечты". Молодая, скромная труженица Тэсс МакГилл (Мелани Гриффит) работает скромной секретаршей в крупной организации и втихомолку вынашивает весьма честолюбивые планы. По счастливому стечению обстоятельств она внезапно занимает не только рабочее место своей начальницы, но и отбивает у той мужа. Режиссёр: Майкл Николс 1987 г.
Кадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщинаКадр к фильму Деловая женщина
02:55 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.
04:30 Джильи (16+)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикки, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые "крестные отцы" не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала! Режиссёр: Мартин Брест
Кадр к фильму ДжильиКадр к фильму ДжильиКадр к фильму Джильи