Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:44

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

06:50 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.
08:35 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
10:10 Американский жиголо (16+)
Джулиан Кей - самый высокооплачиваемый соблазнитель в Голливуде. Казалось бы, жизнь прекрасного жиголо не обещает ничего дурного. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а его самого начинают подозревать в убийстве... Режиссёр: Пол Шредер
Кадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголо
12:15 Моя супербывшая (16+)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни, Мэтт думает, что он, наконец-то, нашел женщину своей мечты. Однако убедившись в том, что она - настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко Режиссёр: Айвен Райтмен
14:00 Смертельные мысли (16+)
Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели мужа между ними вспыхнула ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины? Режиссёр: Алан Рудольф 1991 г.
Кадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мысли
15:50 В постели с врагом (12+)
17:35 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
19:30 Неспящие в Сиэттле (16+)
Тяжело переживая смерть любимой жены, Сэм переезжает вместе с сыном из Чикаго в Сиэтл. Проходит время, и маленький Джона, сын героя, начинает мечтать о нормальной семье. Он очень хочет, чтобы у папы появилась новая жена и говорит об этом, дозвонившись на радио. Сотни женщин откликаются на зов малыша, который ищет маму, но только одна из них понимает, что она и отец мальчика созданы друг для друга. Несмотря на то, что она помолвлена, а Сэм не верит в виртуальную любовь, девушка по имени Энни приглашает его на свидание. Режиссёр: Нора Эфрон 1993 г.
21:20 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак
23:10 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
01:10 Надин (12+)
Действие фильма разворачивается в 1954 году в Техасе. Надин Хайтауэр находится в стадии развода со своим мужем Верноном. Однажды женщина пытается разобраться с нечистым на руку фотографом, к услугам которого она обращалась, но вместо этого стала свидетельницей его убийства. Испугавшись, Надин убежала с места преступления, оставив там улики - свои личные фотографии. Теперь ее ищут убийцы, чтобы убрать как свидетеля, поэтому Надин ищет помощи у единственного человека, который ничего и никого не боится - у почти бывшего мужа. Режиссёр: Роберт Бентон 1987 г.
Кадр к фильму НадинКадр к фильму НадинКадр к фильму Надин
02:55 Джильи (16+)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикки, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые "крестные отцы" не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала! Режиссёр: Мартин Брест
Кадр к фильму ДжильиКадр к фильму ДжильиКадр к фильму Джильи