Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:50

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, четверг 

05:30 Животное (16+)
Простак Марвин всю жизнь мечтает стать полицейским, но для этого ему не хватает ни сноровки, ни физических данных. Все меняет случай. После страшной автокатастрофы Марвин попадает в руки ученого из секретной лаборатории. Таинственный гений, пытаясь спасти жизнь несчастного, пересаживает ему органы различных животных. После реабилитации Марвин начинает чувствовать себя гораздо лучше - в нем проявляются животные инстинкты и способности. Он лучше видит, быстрее бегает, плавает как рыба, но, к большому сожалению Марвина, звериная натура начинает брать над ним верх. Он старается оставаться человеком, к тому же неожиданно влюбляется. За роль в фильме "Животное" актер Роб Шнайдер был номинирован на Золотую Малину как худший актер десятилетия. Режиссёр: Люк Гринфилд 2001 г.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
06:55 Надин (12+)
Действие фильма разворачивается в 1954 году в Техасе. Надин Хайтауэр находится в стадии развода со своим мужем Верноном. Однажды женщина пытается разобраться с нечистым на руку фотографом, к услугам которого она обращалась, но вместо этого стала свидетельницей его убийства. Испугавшись, Надин убежала с места преступления, оставив там улики - свои личные фотографии. Теперь ее ищут убийцы, чтобы убрать как свидетеля, поэтому Надин ищет помощи у единственного человека, который ничего и никого не боится - у почти бывшего мужа. Режиссёр: Роберт Бентон 1987 г.
Кадр к фильму НадинКадр к фильму НадинКадр к фильму Надин
08:20 Из 13 в 30 (12+)
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку наутро она просыпается... 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать ура? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих... Режиссёр: Гари Уиник
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
10:05 Шесть дней, семь ночей (16+)
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову. Но вооруженные до зубов пираты не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине Режиссёр: Айвен Райтмен.
Кадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночейКадр к фильму Шесть дней, семь ночей
11:50 Джильи (16+)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикки, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые "крестные отцы" не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала! Режиссёр: Мартин Брест
Кадр к фильму ДжильиКадр к фильму ДжильиКадр к фильму Джильи
14:00 Вид сверху лучше (12+)
15:30 С меня хватит (16+)
В жизни обычной официантки Слим происходит перемена - она выходит замуж за состоятельного бизнесмена Митча. Она живет счастливой загородной жизнью и, кажется, обладает всем, к чему стремилась: любящий муж, прекрасный дом и восхитительная пятилетняя дочь Грейси. Но мечты рушатся, когда она узнает, что муж далек от совершенства. Непристойное поведение мужа заставляет Слим покинуть дом и скрываться от одержимого Митча и его беспощадных подельников. Героиня фильма пытается начать новую жизнь, но Митч находит ее и продолжает угрожать. Тогда она прячет дочь в безопасном месте, закаляет себя морально и физически и ставит задачу доказать Митчу, что с нее хватит Режиссёр: Майкл Эптед
Кадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватитКадр к фильму С меня хватит
17:35 Смертельные мысли (16+)
Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели мужа между ними вспыхнула ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины? Режиссёр: Алан Рудольф 1991 г.
Кадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мысли
19:30 В постели с врагом (12+)
21:15 Все без ума от Мэри (16+)
Тед (Бен Стиллер) - настоящий неудачник: он то прищемит свое мужское "достоинство" молнией от брюк, то доведет психиатра до белого каления. Правда есть кое-что, в чем ему сильно повезло. И это "что-то" - ни много ни мало любовь. В 17 лет Тед встречает красавицу Мэри (Кэмерон Диаз), но их отношения не получают развития, потому что парня увозят на скорой. Однако через 13 лет он с помощью частного детектива снова находит свою любимую. Но действительно "все без ума от Мэри". Дело в том, что девушка обладает безграничным обаянием и способна очаровать любого мужчину. И это, разумеется, приносит кучу сложностей в жизнь Теда. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 1998 г.
23:20 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
01:30 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
03:05 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
04:50 Афера Томаса Крауна (16+)
Если люди, которым для нормального существования просто необходим адреналин, причем чем богаче человек, тем безумнее будут авантюры, на которые он готов пуститься. Томас Краун - миллиардер, которого совершенно не привлекает перспектива торчать в казино или готовиться к полету в космос, но зато весьма интересуют работы известных художников. Спланировав похищение картины Моне и умело подставив нанятых им же воров, Томас скрывается с полотном и отправляется восвояси праздновать победу. К начатому полицией расследованию подключается страховой агент Кэтрин Бэннинг Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса Крауна