Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 08:03

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, вторник 

06:30 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
08:00 Джильи (16+)
Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и взять в заложники слабоумого брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой лихо выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться. И присылают к Джильи свирепую убийцу-лесбиянку Рикки, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Мудрые "крестные отцы" не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, пред которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один маленький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала! Режиссёр: Мартин Брест
Кадр к фильму ДжильиКадр к фильму ДжильиКадр к фильму Джильи
10:10 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
12:10 Крутая Джорджия (16+)
Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим... Режиссёр: Гэрри Маршалл.
Кадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая ДжорджияКадр к фильму Крутая Джорджия
14:05 Удачи, Чак! (16+)
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни Режиссёр: Марк Хелфрич
Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!
15:50 Детка (16+)
Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врет своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально "впадает в детство" и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину? Режиссёр: Линн Шелтон 2014 г.
Кадр к фильму ДеткаКадр к фильму ДеткаКадр к фильму Детка
17:35 Свадьба лучшего друга (12+)
19:30 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
21:15 Мне бы в небо (16+)
Есть такая работа - людей увольнять. И для этого компании нанимают корпоративного юриста Райана Бинэма. Он всю свою жизнь проводит в командировках, и совсем отдалился от родных, а своей семьи так и не создал. более того, ему кажется, что в небе существует свое собственно государство - с границей, местной кухней, и валютой: премиальными милями, начисляемыми за перелеты. А он, Райна, законопослушный гражданин этого государства, задерживающийся на земле на одну ночь.Вся его иллюзорная жизнь рушится, когда компании-авиаперевозчики начинают менять правила начисления бонусов. Режиссёр: Джейсон Райтман 2009 г.
Кадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небо
23:10 В постели с врагом (12+)
00:55 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
02:30 Американский жиголо (16+)
Джулиан Кей - самый высокооплачиваемый соблазнитель в Голливуде. Казалось бы, жизнь прекрасного жиголо не обещает ничего дурного. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а его самого начинают подозревать в убийстве... Режиссёр: Пол Шредер
Кадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголоКадр к фильму Американский жиголо
04:45 Все без ума от Мэри (16+)
Тед (Бен Стиллер) - настоящий неудачник: он то прищемит свое мужское "достоинство" молнией от брюк, то доведет психиатра до белого каления. Правда есть кое-что, в чем ему сильно повезло. И это "что-то" - ни много ни мало любовь. В 17 лет Тед встречает красавицу Мэри (Кэмерон Диаз), но их отношения не получают развития, потому что парня увозят на скорой. Однако через 13 лет он с помощью частного детектива снова находит свою любимую. Но действительно "все без ума от Мэри". Дело в том, что девушка обладает безграничным обаянием и способна очаровать любого мужчину. И это, разумеется, приносит кучу сложностей в жизнь Теда. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 1998 г.