Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:38

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:30 В постели с врагом (12+)
07:15 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
08:50 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак
10:40 Вид сверху лучше (12+)
12:15 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
14:05 Удачи, Чак! (16+)
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни Режиссёр: Марк Хелфрич
Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!Кадр к фильму Удачи, Чак!
15:45 Свадьба лучшего друга (12+)
17:35 Не твое тело (16+)
Что если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София, если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София - блестящий доктор, а Андреа - привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга. Ей - проводить тяжелейшие операции, ему - освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями. Режиссёр: Симоне Годано 2017 г.
Кадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое телоКадр к фильму Не твое тело
19:30 Идеальный незнакомец (16+)
Журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к преступлению может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл. Вместе со своим помощником Майлзом Хэйли она затевает опасную игру. Выдавая себя за Катарину - машинистку из агентства Хилла, и Веронику - девушку, с которой Хилл флиртует в Интернете. Ровена плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе Ровена приближается к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить свою сокровенную тайну. Режиссёр: Джеймс Фоули. 2007 г.
Кадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомец
21:20 Все без ума от Мэри (16+)
Тед (Бен Стиллер) - настоящий неудачник: он то прищемит свое мужское "достоинство" молнией от брюк, то доведет психиатра до белого каления. Правда есть кое-что, в чем ему сильно повезло. И это "что-то" - ни много ни мало любовь. В 17 лет Тед встречает красавицу Мэри (Кэмерон Диаз), но их отношения не получают развития, потому что парня увозят на скорой. Однако через 13 лет он с помощью частного детектива снова находит свою любимую. Но действительно "все без ума от Мэри". Дело в том, что девушка обладает безграничным обаянием и способна очаровать любого мужчину. И это, разумеется, приносит кучу сложностей в жизнь Теда. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 1998 г.
23:30 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
01:25 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
03:20 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день