Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:46

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:10 Как знать... (16+)
Лиза занимается спортом и мечтает играть за сборную США по софтболу. Она считает, что влюбляться и рожать детей - это не для нее. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется. У нее появляются сразу две новости: плохая и хорошая. Начнем с плохой - ее выгоняют из команды. А теперь хорошая новость: с ней знакомятся два потрясающих, но совершенно противоположных мужчины. Лиз теперь придется выбирать, с кем бы она хотела встречать старость. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2010 г.
Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...
07:15 Мне бы в небо (16+)
Есть такая работа - людей увольнять. И для этого компании нанимают корпоративного юриста Райана Бинэма. Он всю свою жизнь проводит в командировках, и совсем отдалился от родных, а своей семьи так и не создал. более того, ему кажется, что в небе существует свое собственно государство - с границей, местной кухней, и валютой: премиальными милями, начисляемыми за перелеты. А он, Райна, законопослушный гражданин этого государства, задерживающийся на земле на одну ночь.Вся его иллюзорная жизнь рушится, когда компании-авиаперевозчики начинают менять правила начисления бонусов. Режиссёр: Джейсон Райтман 2009 г.
Кадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небоКадр к фильму Мне бы в небо
09:10 Животное (16+)
Простак Марвин всю жизнь мечтает стать полицейским, но для этого ему не хватает ни сноровки, ни физических данных. Все меняет случай. После страшной автокатастрофы Марвин попадает в руки ученого из секретной лаборатории. Таинственный гений, пытаясь спасти жизнь несчастного, пересаживает ему органы различных животных. После реабилитации Марвин начинает чувствовать себя гораздо лучше - в нем проявляются животные инстинкты и способности. Он лучше видит, быстрее бегает, плавает как рыба, но, к большому сожалению Марвина, звериная натура начинает брать над ним верх. Он старается оставаться человеком, к тому же неожиданно влюбляется. За роль в фильме "Животное" актер Роб Шнайдер был номинирован на Золотую Малину как худший актер десятилетия. Режиссёр: Люк Гринфилд 2001 г.
Кадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму ЖивотноеКадр к фильму Животное
10:35 В постели с врагом (12+)
12:20 Порочные игры (18+)
После того как отец девушки по имени Индия таинственно умирает, место кормильца в семье занимает ее странноватый дядя. Вскоре в городке начинают исчезать люди, и Индия понимает, что ее дядя может быть тому причиной. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2013 г.
Кадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игрыКадр к фильму Порочные игры
14:05 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день
15:55 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
17:40 Клятва (16+)
Пейдж (Рэйчел Макадамс) и Лео (Ченнинг Татум) - молодая семейная пара. Они живут в Чикаго, занимаются творчеством и безумно любят друг друга. Однажды в снежный вечер супруги попадают в автокатастрофу. Лео ухитряется не получить ни единой царапины, в отличие от Пейдж. Вследствие тяжелой черепно-мозговой травмы из памяти девушки стирается все, что связывало ее с мужем. Когда она выходит из комы, она даже не узнает Лео. Теперь ему придется заново завоевывать любовь своей собственной жены... "Клятва" - мелодрама, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Майкл Сакси 2012 г.
Кадр к фильму КлятваКадр к фильму КлятваКадр к фильму Клятва
19:30 Детка (16+)
Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врет своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально "впадает в детство" и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину? Режиссёр: Линн Шелтон 2014 г.
Кадр к фильму ДеткаКадр к фильму ДеткаКадр к фильму Детка
21:15 Как знать... (16+)
Лиза занимается спортом и мечтает играть за сборную США по софтболу. Она считает, что влюбляться и рожать детей - это не для нее. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется. У нее появляются сразу две новости: плохая и хорошая. Начнем с плохой - ее выгоняют из команды. А теперь хорошая новость: с ней знакомятся два потрясающих, но совершенно противоположных мужчины. Лиз теперь придется выбирать, с кем бы она хотела встречать старость. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2010 г.
Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...Кадр к фильму Как знать...
23:25 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.