Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:42

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 мая, вторник 

05:50 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
07:30 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.
09:05 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
10:35 Позывной "Карим" (16+)
Карим возвращается в Италию после нескольких лет проведенных на сирийской войне. Он хочет начать мирную жизнь, но община втягивает его в террористическую группировку. Когда во время тайной встречи террористов на место приезжает полиция, главари группировки начинают подозревать, что среди них есть двойной агент. Может быть это Карим?"Позывной "Карим" - итальянский боевик о бывшем боевике, который вернулся в Италию в поисках мирной жизни. Режиссёр: Федерико Алотто 2020 г.
12:15 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
13:50 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
15:45 Светлячок (12+)
Света Василькова - мамин "Светлячок" - переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки Режиссёр: Мария Кравченко
Кадр к фильму СветлячокКадр к фильму СветлячокКадр к фильму Светлячок
17:15 Девятый калибр (18+)
Фернандо - гениальный адвокат и свой человек в криминальном мире, чья мать сделала все, чтобы ее сын вырос не таким, как его отец-гангстер. Когда клиент Фернандо становится главным подозреваемым в похищении 100 миллионов евро, герой оказывается в центре самого опасного дела в своей жизни. Режиссёр: Тони Д’Анджело 2020 г.
18:55 Лощина мертвецов (18+)
Наемники, которым нечего терять, должны спасти биоинженера, запертого в бункере времен Холодной войны. Неожиданно внутри они сталкиваются с нападением неизвестного смертоносного существа. Режиссёр: Мэтью Нинабер 2021 г.
20:30 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
22:05 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
23:40 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
01:10 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
03:30 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.