Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:47

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июня, среда 

05:00 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
06:30 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
08:20 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
10:20 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
12:10 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
13:45 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
15:30 Он тебя не отпустит (16+)
Герой фильма - психиатр, чья карьера поставлена под удар после самоубийства его пациента. Он приглашает брата покойного в свой дом и знакомит с женой и дочерью, после чего в его семье начинаются проблемы."Он тебя не отпустит" - инди-триллер с Кейси Аффлеком, Мишель Монахэн и Сэмом Клафлином в главных ролях. Режиссёр: Вон Стайн 2021 г.
17:15 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
18:50 Веном 2 (16+)
Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни, которую ему приходится делить с Веномом, поселившимся в его теле, мыслях и квартире. Но совместный быт не клеится, отношениям с Энн пришел конец, и с карьерой в журналистике тоже все не гладко. У Эдди появляется шанс реабилитироваться в профессии, сделав интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Когда Кэссиди тоже становится носителем инопланетного симбиота, Брок и Веном вынуждены забыть старые обиды, чтобы выступить против еще более сильного и кровожадного монстра - Карнажа. Режиссёр: Энди Серкис 2021 г.
20:30 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
22:15 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
00:00 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
01:30 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
03:50 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.