Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 15:40

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

06:20 Жертва (18+)
Айзек вместе с беременной женой едут на отдаленный норвежский остров, чтобы вступить в права наследования. Это путешествие превращается в кошмар, когда герои сталкиваются со зловещим культом, который поклоняется древнему морскому божеству. Режиссёр: Тур Миан, Энди Колье 2020 г.
07:50 За гранью жизни (18+)
У погрязшего в коррупции полицейского отдела маленького горного городка появляются проблемы, когда в их тайную операцию вмешивается случайный свидетель. Режиссёр: Майк Бернс 2021 г.
09:25 Любовь по ту сторону (16+)
Кажется, у смерти есть единственный очевидный плюс - больше не нужно страдать от земных проблем. Как бы не так! Распрощавшись с жизнью после автокатастрофы, Майкл понимает, что на этом его мучения не закончились. Мужчина обнаруживает себя в очень яркой комнате с крайне странной дамой. Оказывается, чтобы его душе добраться до следующего уровня, Майклу нужно найти свою половинку. А свидания в загробном мире куда сложнее, чем в жизни. Режиссёр: Гарри Гринбергер 2020 г.
11:20 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
13:05 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
14:50 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
16:30 Охотники за привидениями: Наследники (12+)
Подростки Фиби и Тревор переезжают в город-призрак Саммервиль вместе со своей матерью Кэлли, которой в наследство от отца досталась разваливающаяся ферма и куча долгов. В городке периодически происходят загадочные землетрясения, а в гараже у дедушки Тревор находит то, что когда-то принадлежало охотникам за привидениями, - тем самым, что спасли Нью-Йорк от нечисти почти сорок лет назад. Значит ли это, что герои оказались здесь неслучайно?"Охотники за привидениями: Наследники" - продолжение культовой ленты Айвена Райтмана 1984 года о борцах с потусторонней нечистью. Режиссёр: Джейсон Райтман 2021 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: Наследники
18:30 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
20:30 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
22:05 Кода (16+)
Известный пианист Генри Коул под конец своей карьеры приобрел страх публики и инструмента. Однажды ему на помощь приходит Хелен Моррисон - музыкальный критик, которая выручает Генри из неловкой ситуации. Дружба с Хелен становится для Генри вдохновением и глотком свежего воздуха в его карьере и жизни."Кода" - музыкальная драма о трогательной дружбе пожилого пианиста и молодой женщины. Режиссёр: Клод Лалонд 2019 г.
23:40 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
01:25 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
03:30 Жертва (18+)
Айзек вместе с беременной женой едут на отдаленный норвежский остров, чтобы вступить в права наследования. Это путешествие превращается в кошмар, когда герои сталкиваются со зловещим культом, который поклоняется древнему морскому божеству. Режиссёр: Тур Миан, Энди Колье 2020 г.