Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:16

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

06:05 Кода (16+)
Известный пианист Генри Коул под конец своей карьеры приобрел страх публики и инструмента. Однажды ему на помощь приходит Хелен Моррисон - музыкальный критик, которая выручает Генри из неловкой ситуации. Дружба с Хелен становится для Генри вдохновением и глотком свежего воздуха в его карьере и жизни."Кода" - музыкальная драма о трогательной дружбе пожилого пианиста и молодой женщины. Режиссёр: Клод Лалонд 2019 г.
07:40 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
09:20 Вдовий маяк (16+)
Для работы над своей новой книгой писатель приезжает на таинственный маяк, населенный призраками. Так герой оказывается в ловушке сверхъестественного зла. Режиссёр: Грег Ламберсон 2019 г.
10:50 Жертва (18+)
Айзек вместе с беременной женой едут на отдаленный норвежский остров, чтобы вступить в права наследования. Это путешествие превращается в кошмар, когда герои сталкиваются со зловещим культом, который поклоняется древнему морскому божеству. Режиссёр: Тур Миан, Энди Колье 2020 г.
12:20 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
14:10 Озеро смерти (18+)
Главная героиня Лилиан едет вместе с друзьями в хижину на озере, где в прошлом году умер ее брат-близнец. Девушка хочет навсегда попрощаться с этим местом перед продажей, чтобы больше никогда не возвращаться. Но когда Лилилан начинают преследовать страшные видения, она понимает, что все легенды об озере смерти основаны на жуткой реальности. Режиссёр: Нини Булл Робсам 2019 г.
15:50 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
17:20 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
19:00 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
20:50 Любовь по ту сторону (16+)
Кажется, у смерти есть единственный очевидный плюс - больше не нужно страдать от земных проблем. Как бы не так! Распрощавшись с жизнью после автокатастрофы, Майкл понимает, что на этом его мучения не закончились. Мужчина обнаруживает себя в очень яркой комнате с крайне странной дамой. Оказывается, чтобы его душе добраться до следующего уровня, Майклу нужно найти свою половинку. А свидания в загробном мире куда сложнее, чем в жизни. Режиссёр: Гарри Гринбергер 2020 г.
22:50 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.