Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:47

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июня, четверг 

06:15 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
08:00 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
09:35 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.
11:05 Озеро смерти (18+)
Главная героиня Лилиан едет вместе с друзьями в хижину на озере, где в прошлом году умер ее брат-близнец. Девушка хочет навсегда попрощаться с этим местом перед продажей, чтобы больше никогда не возвращаться. Но когда Лилилан начинают преследовать страшные видения, она понимает, что все легенды об озере смерти основаны на жуткой реальности. Режиссёр: Нини Булл Робсам 2019 г.
12:45 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
14:35 Заводчица (18+)
Изабель Рубен управляет фармкомпанией, которая специализируется на процессах старения. Ее мечта - изобрести средство, которое обратило бы время вспять и обеспечило бы вечную молодость потребителям. В погоне за этой целью героиня готова нарушать любые этические законы и нормы. Журналистка Мия ведет расследование деятельности этой компании, решив доказать, что ее научные эксперименты незаконны. Мия проникает в подпольную лабораторию, где ей открывается настоящий кошмар. Режиссёр: Дженс Даль 2020 г.
16:30 Пустой человек (18+)
Триллер "Пустой человек" рассказывает о бывшем полицейском, который ищет пропавшую девушку и сталкивается со странной группой людей, которые пытаются активизировать сверхъестественное зло. Режиссёр: Дэвид Прайор 2020 г.
18:45 Любовь как бестселлер (16+)
Английский писатель-неудачник Генри отправляется в рекламный тур в Мексику - единственную страну, где его новая книга стала бестселлером. Удивленный таким успехом, Генри на месте знакомится с Марией, переводчицей его романа, и узнает, что во время перевода она решила преобразить его скучный и чопорный сюжет в эротическую книгу о любви. Именно поэтому роман стал столь популярным у местной публики. Генри решает не отменять тур и отправляется в путешествие по Мексике вместе с Марией, несмотря на разногласия и свое оскорбленное самолюбие. Режиссёр: Эналин Каль-и Майор 2022 г.
20:30 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
22:10 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.
23:35 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
01:05 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
02:50 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.