Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:44

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июня, пятница 

05:10 Пустой человек (18+)
Триллер "Пустой человек" рассказывает о бывшем полицейском, который ищет пропавшую девушку и сталкивается со странной группой людей, которые пытаются активизировать сверхъестественное зло. Режиссёр: Дэвид Прайор 2020 г.
07:25 Любовь как бестселлер (16+)
Английский писатель-неудачник Генри отправляется в рекламный тур в Мексику - единственную страну, где его новая книга стала бестселлером. Удивленный таким успехом, Генри на месте знакомится с Марией, переводчицей его романа, и узнает, что во время перевода она решила преобразить его скучный и чопорный сюжет в эротическую книгу о любви. Именно поэтому роман стал столь популярным у местной публики. Генри решает не отменять тур и отправляется в путешествие по Мексике вместе с Марией, несмотря на разногласия и свое оскорбленное самолюбие. Режиссёр: Эналин Каль-и Майор 2022 г.
09:10 Вдовий маяк (16+)
Для работы над своей новой книгой писатель приезжает на таинственный маяк, населенный призраками. Так герой оказывается в ловушке сверхъестественного зла. Режиссёр: Грег Ламберсон 2019 г.
10:35 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
12:15 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
13:55 Кода (16+)
Известный пианист Генри Коул под конец своей карьеры приобрел страх публики и инструмента. Однажды ему на помощь приходит Хелен Моррисон - музыкальный критик, которая выручает Генри из неловкой ситуации. Дружба с Хелен становится для Генри вдохновением и глотком свежего воздуха в его карьере и жизни."Кода" - музыкальная драма о трогательной дружбе пожилого пианиста и молодой женщины. Режиссёр: Клод Лалонд 2019 г.
15:30 Измена (16+)
Брук и Оуэн молоды, богаты и влюблены друг в друга. Их идеальные отношения подвергаются испытанию на прочность, когда оба сталкиваются с сильными искушениями. Владелица частной галереи Брук знакомится с талантливым и очень сексуальным художником Ансгаром, а телеведущий Оуэн встречает обаятельную фанатку. Допустима ли измена, если соблазн слишком велик, а последствия непредсказуемы? Режиссёр: Брайан ДеКубеллис 2021 г.
17:05 Не буди в ней зверя (18+)
Главная героиня Сара оказывается в сложном материальном положении после того, как ее мужа убили на глазах их маленького сына. Женщина остается одна с двумя малолетними детьми, один из которых перестал говорить после тяжелой психологической травмы. Сара пытается найти справедливость у полиции, но органы правопорядка бездействуют. Однажды в ее квартиру врывается наркоторговец с улицы, который украл наркотики у местных бандитов. Он угрожает Саре и ее детям, делая их дом своим убежищем и местом для хранения наркотиков. Отчаявшаяся мать понимает, что ей никто не поможет, и она решает перестать быть жертвой."Хорошую женщину найти тяжело" - криминальный триллер о женщине, готовой на все, чтобы защитить своих детей. Режиссёр: Эбнер Пастолл 2019 г.
18:40 Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
Раккун Сити - город-призрак на Среднем Западе, который жизнь покинула вместе с фармацевтическим гигантом Umbrella. Однако корпорация не исчезла бесследно - на ее месте глубоко под землей зреет великое зло, которое вскоре вырвется на свободу. Нескольким выжившим предстоит узнать страшную правду о монструозной компании."Обитель зла: Раккун Сити" - перезапуск зомби-франшизы, основанной на видеоигре Resident Evil. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2021 г.
20:30 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
22:00 Тьма: Монстры за поворотом (18+)
Водитель автобуса, на котором едут пятеро друзей-подростков, решает срезать путь и проехать по заброшенной дороге. В итоге герои сталкиваются с таинственным созданием, питающимся страхом своих жертв. Режиссёр: Алессио Лигуори 2020 г.
23:20 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.
00:45 Озеро смерти (18+)
Главная героиня Лилиан едет вместе с друзьями в хижину на озере, где в прошлом году умер ее брат-близнец. Девушка хочет навсегда попрощаться с этим местом перед продажей, чтобы больше никогда не возвращаться. Но когда Лилилан начинают преследовать страшные видения, она понимает, что все легенды об озере смерти основаны на жуткой реальности. Режиссёр: Нини Булл Робсам 2019 г.
02:25 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.
03:50 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.