Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:45

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

06:00 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
07:45 Наваждение Джули (16+)
Молодая студентка Джули снимает комнату в доме у пожилой вдовы, которая так и не смирилась со смертью своего мужа и ведет себя так, словно супруг все еще живет вместе с ней. Вскоре и сама Джули начинает ощущать присутствие чего-то потустороннего. Режиссёр: Батист Драпо 2020 г.
09:15 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
10:50 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
12:25 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
14:05 Жаркое Рождество (12+)
Преступник Дэрил Данн бежит из тюрьмы и угоняет фургон с игрушками. Переодевшись в Санта-Клауса, герой едет на заброшенную ферму, где спрятана сумка с деньгами. На этой ферме живет мать-одиночка с тремя детьми. Хозяйство находится в таком запустении, что мать впадает в депрессию, а ответственность за семью вынуждена взять на себя 14-летняя Хезер. Когда на ферму приезжает Санта-Клаус с фургоном игрушек, дети искренне верят в то, что это настоящее рождественское чудо. Режиссёр: Кристиан ван Вуурен 2020 г.
15:35 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
17:05 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
18:45 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.
20:30 Ночные налетчики (16+)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под военной оккупацией, а государство превратилось в тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая занимается тем, что похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям."Ночные рейдеры" - канадская антиутопия о тоталитарном государстве, отбирающем детей у родителей. Режиссёр: Данис Гуле 2021 г.
22:10 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
23:40 Улетная история (16+)
Авиакомпания-лоукостер на грани банкротства пытается спасти ситуацию и нанимает престижного авиаконсультанта Хавьера Гарсию, который должен помочь вывести компанию из кризиса. Одновременно в компанию устраивается механик с таким же именем - Хавьер Гарсия. При оформлении героев путают и отправляют кризисного менеджера в ангар, а механика с суицидальными мыслями в роскошный отель."Улетная история" - приключенческая комедия о тезках, одновременно устроившихся на работу в одну компанию. Режиссёр: Ана Муругаррен 2021 г.
01:15 Любовь по ту сторону (16+)
Кажется, у смерти есть единственный очевидный плюс - больше не нужно страдать от земных проблем. Как бы не так! Распрощавшись с жизнью после автокатастрофы, Майкл понимает, что на этом его мучения не закончились. Мужчина обнаруживает себя в очень яркой комнате с крайне странной дамой. Оказывается, чтобы его душе добраться до следующего уровня, Майклу нужно найти свою половинку. А свидания в загробном мире куда сложнее, чем в жизни. Режиссёр: Гарри Гринбергер 2020 г.
03:55 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.