Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:53

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

05:25 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.
07:10 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.
08:35 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
10:15 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
11:55 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
13:40 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
15:30 Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
Раккун Сити - город-призрак на Среднем Западе, который жизнь покинула вместе с фармацевтическим гигантом Umbrella. Однако корпорация не исчезла бесследно - на ее месте глубоко под землей зреет великое зло, которое вскоре вырвется на свободу. Нескольким выжившим предстоит узнать страшную правду о монструозной компании."Обитель зла: Раккун Сити" - перезапуск зомби-франшизы, основанной на видеоигре Resident Evil. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2021 г.
17:15 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
19:10 Родители строгого режима (12+)
Комедия о родителях, которые решили перевоспитать своего сына. Только вот сыну 38 лет, и он мэр города. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
20:30 Режим героя (12+)
Подросток Трой одержим программированием, а его мать Кей уверена, что он настоящий компьютерный гений. Поэтому, когда ее бизнес, связанный с выпуском видеоигр, оказывается на грани банкротства, Кейт поручает Трою разработать новую видеоигру за 30 дней. Парень включает режим героя и с энтузиазмом берется за дело, но оказывается, что не все в компании рады его лидерству. К тому же директор фирмы-конкурента с нетерпением ждет, когда компания Кейт закроется, чтобы купить ее по дешевке. И он готов на все, чтобы это поскорее случилось. Режиссёр: А.Дж. Теслер 2021 г.
21:55 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
23:35 Жаркое Рождество (12+)
Преступник Дэрил Данн бежит из тюрьмы и угоняет фургон с игрушками. Переодевшись в Санта-Клауса, герой едет на заброшенную ферму, где спрятана сумка с деньгами. На этой ферме живет мать-одиночка с тремя детьми. Хозяйство находится в таком запустении, что мать впадает в депрессию, а ответственность за семью вынуждена взять на себя 14-летняя Хезер. Когда на ферму приезжает Санта-Клаус с фургоном игрушек, дети искренне верят в то, что это настоящее рождественское чудо. Режиссёр: Кристиан ван Вуурен 2020 г.
01:10 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
02:40 Улетная история (16+)
Авиакомпания-лоукостер на грани банкротства пытается спасти ситуацию и нанимает престижного авиаконсультанта Хавьера Гарсию, который должен помочь вывести компанию из кризиса. Одновременно в компанию устраивается механик с таким же именем - Хавьер Гарсия. При оформлении героев путают и отправляют кризисного менеджера в ангар, а механика с суицидальными мыслями в роскошный отель."Улетная история" - приключенческая комедия о тезках, одновременно устроившихся на работу в одну компанию. Режиссёр: Ана Муругаррен 2021 г.
04:15 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.