Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:04

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, вторник 

06:10 Однажды в пустыне (16+)
Военная драма о судьбе саперов в Сирии, в основу которой положен рассказ о разминировании города Пальмиры перед выступлением оркестра Валерия Гергиева. Режиссёр: Андрей Кравчук 2022 г.
08:10 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
09:45 Своя война. Шторм в пустыне (12+)
Иван давно вернулся с войны, но для него она не закончилась. Война не отпускает Ивана, лишает его семьи и зовет к себе. Не в силах противостоять этому зову, Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента Джона."Своя война. Шторм в пустыне" - дебют Алексея Чадова в качестве режиссера и сценариста. Режиссёр: Алексей Чадов 2022 г.
11:25 Небо (12+)
Вся страна наблюдает за ходом спасательной операции, в центре которой оказались подполковник Олег Сошников и капитан Константин Муравьев, сбитые турецким истребителем во время боевого вылета. Героям удалось катапультироваться, однако лишь одному из них суждено вернуться домой живым.Драма "Небо" основана на реальных событиях. Режиссёр: Игорь Копылов 2021 г.
13:35 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
15:05 Время патриотов (12+)
16:45 Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
Раккун Сити - город-призрак на Среднем Западе, который жизнь покинула вместе с фармацевтическим гигантом Umbrella. Однако корпорация не исчезла бесследно - на ее месте глубоко под землей зреет великое зло, которое вскоре вырвется на свободу. Нескольким выжившим предстоит узнать страшную правду о монструозной компании."Обитель зла: Раккун Сити" - перезапуск зомби-франшизы, основанной на видеоигре Resident Evil. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2021 г.
18:35 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
20:30 Легенды Орленка (6+)
Отдых во Всероссийском детском центре "Орленок" становится для пятерых ребят - Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости - настоящим испытанием, когда герои оказываются в эпицентре древнего противостояния добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, подростки оживляют старую легенду лагеря. Друзьям предстоит разгадать тайну семи легенд, преодолев множество препятствий и не потеряв самих себя. Режиссёр: Ольга Беляева 2022 г.
21:55 Эластико: Двенадцатый игрок (16+)
Провинциальный вундеркинд от футбола Матвей уже год как перебрался из Улан-Удэ в Москву и играет в столичном клубе, где, правда, преимущественно отсиживается на скамейке запасных. Пробиваться в первый состав ему помогает начинающий, но нахрапистый агент Алина. Незадолго до важного матча Матвею звонят из родного города и сообщают неутешительные новости, связанные с его криминальными дружками детства. Матвей и Алина летят в Улан-Удэ, чтобы уладить ситуацию и спасти младшего брата Даши, бывшей девушки Матвея Режиссёр: Дмитрий Власкин
23:15 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
00:30 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
02:05 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
03:20 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.