Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:25

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, суббота 

05:50 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
07:30 Пила: Спираль (18+)
Своенравный детектив Зик Бэнкс и его новый напарник Уильям Шенк, работающие под начальством уважаемого ветерана полиции Маркуса, занимаются расследованием серии убийств, напоминающих то, что творилось в городе в прошлом. Все глубже погружаясь в загадку, Зик оказывается в центре извращенной игры убийцы."Пила: Спираль" - девятый фильм хоррор-франшизы, снятый по сюжету Криса Рока. Режиссёр: Даррен Линн Боусман 2021 г.
Кадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: СпиральКадр к фильму Пила: Спираль
09:05 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
11:00 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
12:15 Ослик, любовник и я (16+)
Антуанетта ждала отпуск со своим женатым любовником Владимиром много месяцев. Но внезапно он передумал и решил уехать в Севенны вместе с женой и дочерью. Антуанетта не задумываясь едет следом, но вместо Владимира встречает Патрика - упрямого осла, который увязался за ней следом. Режиссёр: Кэролайн Виньяль 2020 г.
13:55 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
15:30 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
17:15 Проклятие Кинтанара (16+)
Испания, конец 1960-х. Успешный писатель Антонио Прието, переживающий творческий кризис, отправляется в тихий городок Кинтанар, что в самом сердце Андалузии. Герой поселяется в старом особняке за городом и проводит время с красавицей Бертой - риелтором, которая знакомит его с окрестностями и с не очень дружелюбными местными жителями. Пытаясь наслаждаться природой и привыкнуть к звукам живности по ночам, Антонио не может не обращать внимание на грубость деревенских и гнетущую атмосферу вокруг. Однажды герой узнает об ужасающей местной легенде, а вскоре в городе происходит убийство. Режиссёр: Макарена Асторга 2021 г.
19:00 Худший человек на свете (18+)
Действие интеллектуальной мелодрамы "Худший человек на свете" разворачивается на протяжении четырех лет из жизни Джули, молодой женщины из Осло, чьи попытки разобраться в своей личной и профессиональной жизни приводят ее к осознанию, кто она такая на самом деле. Режиссёр: Йоаким Триер 2021 г.
21:05 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
22:50 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
00:50 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
02:45 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
04:05 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.