Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:34

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 января, среда 

05:00 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
06:40 Вестсайдская история (6+)
История Ромео и Джульетты переносится на улицы Манхэттена 1960-х годов, где между двумя уличными бандами разворачивается нешуточная борьба за территорию и жизненное пространство. Тони (Ричард Беймер) принадлежит к клану Джетов, он лучший друг предводителя банды Риффа. А Мария (Натали Вуд), точно как в знаменитой шекспировской истории, принадлежит к другому клану - она сестра главаря банды Акул. Конечно же, герои влюбляются друг в друга, невзирая на вражду друзей и родных, и, разумеется, ничем хорошим их отношения закончиться не могут... Фильм "Вестсайдская история" является киноверсией культового бродвейского мюзикла и занимает второе место в списке лучших мюзиклов всех времен, по версии Американского института киноискусства. Режиссёр: Джером Роббинс, Роберт Уайз 1961 г.
09:15 Шан-Чи и легенда десяти колец (16+)
Благодаря изнуряющим тренировкам и жесткому воспитанию отца Шан-Чи достиг небывалых высот в боевых искусствах, но выбрал не ту жизнь, которую уготовил для него родитель. Работая простым парковщиком в Сан-Франциско, Шан-Чи сталкивается с призраками прошлого и вместе с подругой Кэти оказывается втянут в водоворот фантастических событий, связанных с таинственной организацией "Десять колец". Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон 2021 г.
11:25 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
13:20 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
15:00 Охотники за привидениями: Наследники (12+)
Подростки Фиби и Тревор переезжают в город-призрак Саммервиль вместе со своей матерью Кэлли, которой в наследство от отца досталась разваливающаяся ферма и куча долгов. В городке периодически происходят загадочные землетрясения, а в гараже у дедушки Тревор находит то, что когда-то принадлежало охотникам за привидениями, - тем самым, что спасли Нью-Йорк от нечисти почти сорок лет назад. Значит ли это, что герои оказались здесь неслучайно?"Охотники за привидениями: Наследники" - продолжение культовой ленты Айвена Райтмана 1984 года о борцах с потусторонней нечистью. Режиссёр: Джейсон Райтман 2021 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: НаследникиКадр к фильму Охотники за привидениями: Наследники
17:00 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
18:45 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
20:30 Пропавшая (16+)
Главная героиня - недавно овдовевшая путешественница, которая попадает в руки к жестокому маньяку. Ей удается сбежать от него, однако путь к свободе лежит через дикую природу и безжалостную стихию, в то время как убийца продолжает преследовать свою жертву. Режиссёр: Джон Хайамс 2020 г.
22:05 Оленьи рога (18+)
Молодая учительница обнаруживает, что жизнь одного из ее учеников, а также его отца и младшего брата, находится в смертельной опасности из-за сверхъестественной угрозы. Чувствуя ответственность за мальчика, героиня вынуждена бороться против невообразимых ужасов. Режиссёр: Скотт Купер 2021 г.
23:45 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
01:35 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
03:40 Однажды в пустыне (16+)
Военная драма о судьбе саперов в Сирии, в основу которой положен рассказ о разминировании города Пальмиры перед выступлением оркестра Валерия Гергиева. Режиссёр: Андрей Кравчук 2022 г.