Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:46

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

05:30 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
07:15 Любовь, любовь, любовь (16+)
Романтическая комедия состоит из трех историй, в которых исследуется чувство, ответственность и преданность между возлюбленными и друзьями. Режиссёр: Элинор Коппола 2020 г.
08:45 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
10:40 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
11:55 Афера по-неаполитански (16+)
Неуклюжий и наивный Тонино Эспозито - сын мафиози, долгие годы управлявшего Каморрой. После смерти отца власть в мафии перешла в руки к другому человеку, а не досталось Тонино по наследству, как должна была. Желая доказать всем, что он достоин своего отца и может управлять криминальной структурой, Тонино решает совершить такой поступок, который потряс бы всех и изменил бы положение дел в Каморре."Афера по-неаполитански" - экранизация романа Пино Императоре. Режиссёр: Джанлюка Ансанелли 2021 г.
13:35 Дитя тьмы: первая жертва (18+)
Лина Клэммер, страдающая гипопитуитаризмом, сбегает из эстонской психиатрической лечебницы и выдает себя за Эстер - пропавшую дочь Кэти и Ричарда Мауэрова. Вскоре Кэти понимает, что это не их ребенок, но Ричард считает, что у его жены паранойя. Умело манипулируя "родителями", Лина пытается разлучить их. Постепенно страшная правда выходит наружу."Дитя тьмы: Первая жертва" - приквел хоррора "Дитя тьмы" с Изабель Фурман в главной роли. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2022 г.
15:15 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
16:45 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.
18:30 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
20:30 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
22:15 Волк и лев (6+)
Вернувшись в дом своего детства, юная пианистка Альма находит маленьких волчонка и львенка, оставшихся наедине с дикой природой. Альма спасает животных и укрывает их в своем доме. Так героиня обретает новых верных друзей, но однажды их секрет раскрывают. Львенка Мечтателя отправляют в бродячий цирк, а волчонка Моцарта забирают для исследований. Всем троим предстоит проделать сложный путь, чтобы вновь обрести семью. Режиссёр: Жиль Де Мэтр 2021 г.
23:55 Проклятие Артура (12+)
01:25 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
03:25 Дитя тьмы: первая жертва (18+)
Лина Клэммер, страдающая гипопитуитаризмом, сбегает из эстонской психиатрической лечебницы и выдает себя за Эстер - пропавшую дочь Кэти и Ричарда Мауэрова. Вскоре Кэти понимает, что это не их ребенок, но Ричард считает, что у его жены паранойя. Умело манипулируя "родителями", Лина пытается разлучить их. Постепенно страшная правда выходит наружу."Дитя тьмы: Первая жертва" - приквел хоррора "Дитя тьмы" с Изабель Фурман в главной роли. Режиссёр: Уильям Брент Белл 2022 г.