Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:25

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, четверг 

05:05 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
06:30 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.
08:20 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
10:20 Райя и последний дракон (12+)
12:10 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.
13:45 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
15:40 Любовь, любовь, любовь (16+)
Романтическая комедия состоит из трех историй, в которых исследуется чувство, ответственность и преданность между возлюбленными и друзьями. Режиссёр: Элинор Коппола 2020 г.
17:10 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
18:50 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
20:30 Молох (16+)
Бетрик и ее семья живут на берегу торфяного болота на севере Нидерландов. Однажды ночью на них нападает незнакомец, и Бетрик пытается разобраться в произошедшем. Но чем больше она погружается в это, тем сильнее убеждается, что в деле замешано древнее зло."Молох" - голландский хоррор о последователях культа языческого божества, дарующего реинкарнацию и бессмертие. Режиссёр: Нико ван ден Бринк 2022 г.
22:05 Игра на выживание (18+)
В небольшом техасском городке местный автодилер ежегодно проводит конкурс. По условиям розыгрыша участники, желающие выиграть автомобиль, должны положить одну руку на новый пикап, а тот, кто сможет простоять с рукой на автомобиле дольше остальных, получает машину. Участникам не разрешают спать, поэтому желающие выиграть стоят возле машины несколько суток. Среди них - молодой семьянин Кайл, который хочет выиграть автомобиль любой ценой. Но конкурс принимает неожиданный поворот."Игра на выживание" - драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Бастиан Гюнтер 2020 г.
00:05 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
01:35 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
03:45 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.