Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:06

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:30 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
06:50 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
08:55 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
10:25 Проклятие Артура (12+)
11:55 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.
13:40 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
15:20 Волк и лев (6+)
Вернувшись в дом своего детства, юная пианистка Альма находит маленьких волчонка и львенка, оставшихся наедине с дикой природой. Альма спасает животных и укрывает их в своем доме. Так героиня обретает новых верных друзей, но однажды их секрет раскрывают. Львенка Мечтателя отправляют в бродячий цирк, а волчонка Моцарта забирают для исследований. Всем троим предстоит проделать сложный путь, чтобы вновь обрести семью. Режиссёр: Жиль Де Мэтр 2021 г.
17:00 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
19:00 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
20:45 Старый Генри (12+)
Старый Генри - вдовец, живущий на своей ферме вместе с сыном. Однажды на пороге его дома появляется раненый человек с сумкой денег. Генри помогает незнакомцу и впутывает себя и сына в большие неприятности. Когда за деньгами приходят вооруженные до зубов бандиты, фермер обнаруживает у себя талант к стрельбе из ружья, чем сильно удивляет всех присутствующих. Режиссёр: Потси Пончироли 2021 г.
22:25 Апачи-Джанкшен (12+)