Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:37

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 апреля, вторник 

05:05 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
06:50 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
08:35 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
10:10 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
11:45 Худший человек на свете (18+)
Действие интеллектуальной мелодрамы "Худший человек на свете" разворачивается на протяжении четырех лет из жизни Джули, молодой женщины из Осло, чьи попытки разобраться в своей личной и профессиональной жизни приводят ее к осознанию, кто она такая на самом деле. Режиссёр: Йоаким Триер 2021 г.
13:50 Этерна: Часть первая (12+)
Действие разворачивается в фэнтезийном мире Кэртиана. В государстве Талиг молодой герцог Ричард Окделл поступает в училище оруженосцев Лаик. Он мечтает отомстить за мятежника-отца и вернуть доброе имя своей семье. Однако вместо учебы и благих дел юношу затягивает мир интриг и большой политики. В это же время на другом конце континента, в священном городе Агарис, живет изгнанный король Альдо Ракан. С помощью своего друга, повелителя молний Робера Эпинэ, Ракан намерен вернуть себе Золотые Земли, которыми его семья правила на протяжении многих тысячелетий.Фэнтези-сага основана на цикле романов Веры Камши "Отблески Этерны". Режиссёр: Евгений Невский 2022 г.
15:15 Месть земли (16+)
Отец и сын пытаются спасти маленький городок, на который надвигается стихийное бедствие. Режиссёр: Ли Цзунь 2021 г.
17:10 Тюрьма суперзлодеев (16+)
Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль. Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли 2022 г.
18:55 Скрежет (18+)
Юная гимнастка, всеми силами пытающаяся угодить своей требовательной матери, находит странное яйцо и прячет его в тепле. Но то, что вылупляется из яйца, повергает в шок всю семью. Режиссёр: Ханна Бергхольм 2022 г.
20:30 Неувольняемый (16+)
Венсан всеми силами старается сохранить работу, пока его начальница Изабель судорожно пытается найти причины для его увольнения. Испытывая терпение Венсана, она отправляет его в самые дальние точки мира - от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию? Режиссёр: Жером Коммандер 2021 г.
21:55 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
23:25 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
01:05 Первая любовь (16+)
Подросток Джим впервые в своей жизни влюбляется. Его сложные отношения с Энн протекают как американские горки, со взлетами и падениями. Первая любовь становится для Джима испытанием, но все усугубляется еще сильнее, когда родители мальчика сталкиваются с последствиями финансового кризиса 2008 года. Режиссёр: А.Дж. Эдвардс 2022 г.
02:40 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
04:55 Худший человек на свете (18+)
Действие интеллектуальной мелодрамы "Худший человек на свете" разворачивается на протяжении четырех лет из жизни Джули, молодой женщины из Осло, чьи попытки разобраться в своей личной и профессиональной жизни приводят ее к осознанию, кто она такая на самом деле. Режиссёр: Йоаким Триер 2021 г.