Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:01

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

05:15 Яйцо Фаберже (16+)
У двух друзей детства, актера-неудачника и гопника-алкоголика, появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты. Для этого им всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея по заказу наследника знаменитой фамилии, преследующего собственную мечту: вернуть реликвию в семью. Но в дело вмешивается обстоятельство: один из друзей влюбляется в жену другого. Режиссёр: Илья Фарфель 2022 г.
06:40 Месть земли (16+)
Отец и сын пытаются спасти маленький городок, на который надвигается стихийное бедствие. Режиссёр: Ли Цзунь 2021 г.
08:35 Худший человек на свете (18+)
Действие интеллектуальной мелодрамы "Худший человек на свете" разворачивается на протяжении четырех лет из жизни Джули, молодой женщины из Осло, чьи попытки разобраться в своей личной и профессиональной жизни приводят ее к осознанию, кто она такая на самом деле. Режиссёр: Йоаким Триер 2021 г.
10:40 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
12:20 Анатомия убийств (18+)
Приехав на научную конференцию в Сеул, судмедэксперт Элис оказывается втянута в расследование убийства, связанное с торговлей органами. Героиня должна побороть свои страхи прежде, чем список жертв пополнится еще одним именем. Режиссёр: Дени Деркур 2021 г.
13:50 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
15:20 Убойный монтаж (16+)
Начинающему режиссеру предлагают настоящий профессиональный вызов - снять фильм о зомби одним планом и сразу же транслировать все это в прямом эфире. Но во время съемок сюжет выходит из рамок сценария - на площадке появляются настоящие живые мертвецы, которые неотличимы от актеров в гриме. "Убойный монтаж" - французский ремейк японского фильма "Зомби одним планом!". Режиссёр: Мишель Хазанавичус 2022 г.
17:10 Последний богатырь: Посланник тьмы (6+)
Обретя наконец богатырскую силушку и победив злого чародея Роголеба, Иван готовится к свадьбе с Василисой. Однако в самый разгар приготовлений зло вновь проникает в Белогорье. В погоне за похищенной Василисой Иван со своими друзьями оказывается в Москве, где никто не может отличить настоящую магию от детской игрушки. Но вскоре выясняется, что и в этом отнюдь не волшебном мире герои старых сказок живут бок о бок с обычными людьми. Они-то и помогут Ивану покончить с древней Тьмой раз и навсегда."Последний богатырь: Посланник Тьмы" - третья часть фэнтезийной истории о стране Белогорье, которую населяют персонажи русских сказок. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмы
19:00 По-мужски (16+)
У 35-летнего Глеба есть все, о чем только можно мечтать: свой бизнес, красавица-жена, новый роскошный загородный дом. Но его идеальная жизнь круто меняется после того, как он не решается разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену. Режиссёр: Максим Кулагин 2022 г.
20:45 Тюрьма суперзлодеев (16+)
Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль. Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли 2022 г.
22:30 Скрежет (18+)
Юная гимнастка, всеми силами пытающаяся угодить своей требовательной матери, находит странное яйцо и прячет его в тепле. Но то, что вылупляется из яйца, повергает в шок всю семью. Режиссёр: Ханна Бергхольм 2022 г.