Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:48

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, среда 

07:00 Синдром (16+)
В Санкт-Петербурге происходит серия ужасающих самоубийств. Егор заканчивает учебу и собирается переезжать в Москву, чтобы начать новую жизнь. Но его планы меняются, когда он встречает Карину, чьи родители покончили с собой пять лет назад. Герои пытаются разобраться в том, что произошло тогда и, кажется, повторяется снова. Режиссёр: Вячеслав Руденко 2022 г.
08:40 Тюрьма суперзлодеев (16+)
Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль. Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли 2022 г.
10:25 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
12:35 Этому быть! (16+)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками! Режиссёр: Бернар Кампан
14:05 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
15:50 Закрытое море: Год акулы (18+)
Небольшой прибрежный городок на юго-западе Франции встревожен исчезновением серфера. Расследовать это дело поручают Майе, опытному полицейскому, которая одной ногой в отпуске. Вместе с молодыми коллегами Эжени и Блезом Майя выясняет, что в гавани завелась акула. "Год акулы" - комедийный фильм ужасов об акуле, которая держит в страхе жителей маленького приморского городка. Режиссёр: Людовик Букерма, Зоран Букерма 2022 г.
17:15 Айнбо. Сердце Амазонии (12+)
18:40 Последний богатырь: Посланник тьмы (6+)
Обретя наконец богатырскую силушку и победив злого чародея Роголеба, Иван готовится к свадьбе с Василисой. Однако в самый разгар приготовлений зло вновь проникает в Белогорье. В погоне за похищенной Василисой Иван со своими друзьями оказывается в Москве, где никто не может отличить настоящую магию от детской игрушки. Но вскоре выясняется, что и в этом отнюдь не волшебном мире герои старых сказок живут бок о бок с обычными людьми. Они-то и помогут Ивану покончить с древней Тьмой раз и навсегда."Последний богатырь: Посланник Тьмы" - третья часть фэнтезийной истории о стране Белогорье, которую населяют персонажи русских сказок. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2021 г.
Кадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмыКадр к фильму Последний богатырь: Посланник тьмы
20:30 По-мужски (16+)
У 35-летнего Глеба есть все, о чем только можно мечтать: свой бизнес, красавица-жена, новый роскошный загородный дом. Но его идеальная жизнь круто меняется после того, как он не решается разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену. Режиссёр: Максим Кулагин 2022 г.
22:15 Вмешательство (18+)
Маша - обычная девчонка из провинции, которой приходится работать на двух работах, чтобы обеспечивать свою семью: отца-алкоголика, брата-дошкольника и немощную бабушку. Однажды у Маши появляется сильный кашель, который приводит к тому, что девушка оказывается на больничной койке. Героиня понимает, что ее влечет к Матвею Сергеевичу - хирургу, который спас ей жизнь. Их бурный роман становится глотком свежего воздуха для Матвея, испытывающего кризис и проблемы в семье, и для Маши, жаждущей новой жизни. Но трагедия неминуема."Вмешательство" - эротическая драма с Анной Чиповской, чья героиня погружается в обреченный роман со своим хирургом. Режиссёр: Ксения Зуева 2020 г.
00:20 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
01:35 Новенький (12+)
Когда в класс приходит новенький мальчик по имени Сеня Иванов, он быстро завоевывает симпатию учителей и уважение одноклассников - всех, кроме Никиты Жукова по прозвищу Жук, бессменного лидера класса. А после того, как с Сеней начинает встречаться и девушка Жука, между подростками развязывается самая настоящая шекспировская война. Режиссёр: Александр Кулямин 2022 г.
03:20 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.