Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 09:05

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, понедельник 

05:30 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение
07:15 Короли улиц (16+)
Детектив Том Ладлоу (Ривз) - самый крутой полицейский в городе. Фотографии в газетах и статьи, начинающиеся с "первым на место преступления прибыл" - это все о нем. Коллегам остаются рапорты ("срочно написать и сдать до полуночи"). На личном фронте тоже все в ажуре - дома ждет любимая жена. Но вот нашего везунчика и героя обвиняют в убийстве, и теперь на кону все: карьера, честь, да и просто жизнь. Режиссёр: Дэвид Эйр 2008 г.
Кадр к фильму Короли улицКадр к фильму Короли улицКадр к фильму Короли улиц
09:15 Ликвидатор (16+)
Фрэнк Кастл (Дольф Лундгрен) - обычный голубоглазый полицейский ростом под 2 метра. Беда приходит в его дом откуда не ждали - преступники убивают жену и дочь (они заживо сгорают во взорванной машине). После этого терять Фрэнку больше нечего и он, поигрывая мускулами, отправляется мстить. Это оказывается увлекательным занятием, за короткое время Фрэнк находит и уничтожает 125 мафиози. За такую активную деятельность журналисты называют его "Каратель". Фрэнк не собирается останавливаться, но однажды попадает в затруднительную ситуацию. Силой решить вопрос не удается, приходится делать мучительный морально-этический выбор... Режиссёр: Марк Голдблатт 1989 г.
Кадр к фильму ЛиквидаторКадр к фильму ЛиквидаторКадр к фильму Ликвидатор
10:50 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
13:10 Троя (16+)
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат - царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет... Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2004 г.
Кадр к фильму ТрояКадр к фильму ТрояКадр к фильму Троя
16:10 Авария (16+)
Во время переезда в Сан-Диего у семейной пары Джеффа и Эми Тейлоров случается авария на дороге - ломается их джип. Проезжающий мимо местный фермер на грузовике предлагает отвезти женщину в город за помощью. Джефф отпускает Эми вместе с незнакомцем, а сам пытается завести автомобиль. Когда же ему это удается, и мужчина приезжает в ближайший населенный пункт, то выясняется, что его жены тут нет. Джефф в отчаянии пускается в погоню за грузовиком, поняв, что попал в чью-то жестокую игру. Режиссёр: Джонатан Мостоу 1997 г.
17:50 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
20:00 На расстоянии удара (16+)
Герой картины - полицейский Том Харди - переведен в отряд речной полиции. На новом месте он начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, который терроризирует город. Версия Тома о преступнике отличается от выдвинутой властями и копами: он убежден, что маньяк работает в полиции. И только напарница героя поддерживает его идею. Они вместе продолжают поиски, не зная о том, что сам убийца ищет встречи с ними. Режиссёр: Роуди Херрингтон 1993 г.
21:45 28 дней спустя (18+)
Молодой лондонец очнулся от комы в больнице, где пролежал 28 дней. Именно столько времени потребовалось просочившемуся вирусу, чтобы превратить людей в зомби, а выживших - в жертв. Главный герой вместе с несколькими оставшимися в живых пытаются истребить нечисть. Но вся Англия охвачена эпидемией, а те, кто еще не превратился в жестоких монстров, сходят с ума по-своему. Спастись от кровавой расправы зараженных и обезумевших людей не так просто. Мир стремительно погружается в хаос..."28 дней спустя" знаменует собой возвращение автора "На игле" Дэнни Бойла к жесткому малобюджетному кино после сотрудничества с Леонардо Ди Каприо в "Пляже". Режиссёр: Дэнни Бойл 2002 г.
Кадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустя
23:55 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
01:50 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
04:25 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта