Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:35

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, воскресенье 

06:10 Пароль "Рыба-меч" (16+)
Чем заняться Стэнли Джобсону (Хью Джекману), освобожденному условно киберпреступнику, которому строжайше запрещено даже прикасаться к компьютеру? Разве что играть в гольф в своем старом жилом трейлере в Техасе и вспоминать нехорошим словом бывшую жену, которая, пока он отбывал срок в тюрьме, забрала дочь и к тому же подала в суд, чтобы лишить его права с ней видеться. Режиссер фильма "Пароль „Рыба-меч“" - Доминик Сена, он же снял картину "Угнать за 60 секунд". Режиссёр: Доминик Сена 2001 г.
Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль
08:00 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
10:35 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
12:30 Авария (16+)
Во время переезда в Сан-Диего у семейной пары Джеффа и Эми Тейлоров случается авария на дороге - ломается их джип. Проезжающий мимо местный фермер на грузовике предлагает отвезти женщину в город за помощью. Джефф отпускает Эми вместе с незнакомцем, а сам пытается завести автомобиль. Когда же ему это удается, и мужчина приезжает в ближайший населенный пункт, то выясняется, что его жены тут нет. Джефф в отчаянии пускается в погоню за грузовиком, поняв, что попал в чью-то жестокую игру. Режиссёр: Джонатан Мостоу 1997 г.
14:15 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
16:10 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
18:15 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
20:00 Быстрее пули (18+)
Отсидев длительный срок в тюрьме, Драйвер преследует лишь одну цель: отомстить за смерть брата, погибшего в бандитском налете несколько лет назад. Но как оказалось, он далеко не единственный, кто пытается свести старые счёты. Опытный киллер, нанятый людьми, упрятавшими Драйвера за решетку, следует за мстителем по пятам. Помимо прочего, офицер старой закалки следит за каждым шагом бывшего заключенного, играя по собственным правилам. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2010 г.
Кадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пулиКадр к фильму Быстрее пули
21:40 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
23:20 Ликвидатор (16+)
Фрэнк Кастл (Дольф Лундгрен) - обычный голубоглазый полицейский ростом под 2 метра. Беда приходит в его дом откуда не ждали - преступники убивают жену и дочь (они заживо сгорают во взорванной машине). После этого терять Фрэнку больше нечего и он, поигрывая мускулами, отправляется мстить. Это оказывается увлекательным занятием, за короткое время Фрэнк находит и уничтожает 125 мафиози. За такую активную деятельность журналисты называют его "Каратель". Фрэнк не собирается останавливаться, но однажды попадает в затруднительную ситуацию. Силой решить вопрос не удается, приходится делать мучительный морально-этический выбор... Режиссёр: Марк Голдблатт 1989 г.
Кадр к фильму ЛиквидаторКадр к фильму ЛиквидаторКадр к фильму Ликвидатор