Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:12

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, вторник 

06:00 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
07:55 Призраки Марса (16+)
Инопланетный хоррор. Марс, 2176 год. Отряд полиции под руководством Мелани Баллард направлен для транспортировки опасного заключенного. Но злодей - далеко не самое страшное, с чем предстоит столкнуться Баллард и её людям. Прибыв к месту назначения, полицейские обнаруживают, что здешнее население таинственным образом испарилось. Планета целиком и полностью во власти злобных тварей, падких до человеческой плоти. "Призраки Марса" стали лебединой песней Карпентера, после чего режиссер обещал навеки покинуть Голливуд. Режиссёр: Джон Карпентер 2001 г.
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
09:45 28 дней спустя (18+)
Молодой лондонец очнулся от комы в больнице, где пролежал 28 дней. Именно столько времени потребовалось просочившемуся вирусу, чтобы превратить людей в зомби, а выживших - в жертв. Главный герой вместе с несколькими оставшимися в живых пытаются истребить нечисть. Но вся Англия охвачена эпидемией, а те, кто еще не превратился в жестоких монстров, сходят с ума по-своему. Спастись от кровавой расправы зараженных и обезумевших людей не так просто. Мир стремительно погружается в хаос..."28 дней спустя" знаменует собой возвращение автора "На игле" Дэнни Бойла к жесткому малобюджетному кино после сотрудничества с Леонардо Ди Каприо в "Пляже". Режиссёр: Дэнни Бойл 2002 г.
Кадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустяКадр к фильму 28 дней спустя
11:50 Коммандос (16+)
Полковник в отставке Джон Матрикс - бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, Джон живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города. Спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-летнюю дочь полковника... Режиссёр: Марк Л. Лестер 1985 г.
Кадр к фильму КоммандосКадр к фильму КоммандосКадр к фильму Коммандос
13:30 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
15:20 Солнцепек (18+)
События фильма разворачиваются в Луганске в мае 2014 года. Бывший афганец Влад Новожилов наблюдает за развивающимися событиями в родном городе и решает увезти семью из страны. Он не хочет больше воевать. Но обстоятельства складываются так, что ему приходится сделать тяжелый моральный выбор. Режиссёр: Михаил Вассербаум, Максим Бриус 2021 г.
17:45 Месть (16+)
Военный пилот ВВС США Майкл Кохран после службы решает отдохнуть в уединенном уголке Мексики, куда его приглашает его приятель-землевладелец Мендес, и, по слухам, мексиканский мафиози. Майкл не придает значения этому факту, и поселяется в хижине в райском уголке рядом с горами. Знакомство с женой Тибби Мендеса рождает в сердце пилота пламенную любовь. Мария отвечает американцу взаимностью. Влюбленные потеряли бдительность, не оценив всю опасность той обстановки, в которой оба оказались и Майклу придется на себе узнать всю жестокость законов мексиканской мафии. Месть человека, у которого отняли любовь, будет беспощадной. Режиссёр: Тони Скотт 1990 г.
20:00 Враг государства (16+)
Дела адвоката Роберта Дина (Уилл Смит) идут хорошо. Но однажды он узнает нечто такое, что безопаснее было бы не знать. К нему попадает компромат на высокопоставленного чиновника. Роберт не успевает решить, что делать с этим "сокровищем", как за ним уже начинают охотиться спецслужбы. Причем, вполне официально - буквально в момент адвокат из уважаемого гражданина превратился в угрозу нации. Теперь у него не так много шансов на спасение. Особенно, учитывая тот факт, что компромат он собирается передать людям, готовым пустить его в ход. Режиссёр: Тони Скотт 1998 г.
22:20 28 недель спустя (18+)
Эпидемия вируса ярости уничтожила практически всё население Британии. Действие фильма происходит 28 недель спустя после начала эпидемии. Выжившие находятся в "зелёной зоне" - районе Лондона, находящемся под защитой американских военных. В центре внимания - история семьи, в крови которой вирус мутировал. Наследственная генная особенность позволяет им быть носителями вируса без видимых внешних признаков. Что, к сожалению, все равно не является безопасным для окружающих. Режиссёр: Хуан Карлос Фреснадильо 2007 г.
Кадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустяКадр к фильму 28 недель спустя
00:10 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
01:45 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
03:55 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.