Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 16:50

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

05:20 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня
07:15 Точка обстрела (12+)
Во время саммита против терроризма в испанском городе Саламанка на президента США совершается покушение. С этого момента действие будет возвращаться к этому эпизоду, чтобы продемонстрировать событие с различных точек зрения тех, кто присутствовал при инциденте. Так будет показан взгляд на происшествие редактора новостей GNN, агента секретной службы президента, испанского полицейского и простого туриста, запечатлевшего происходящее на свою камеру. Режиссёр: Пит Трэвис 2008 г.
Кадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрела
08:50 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2
10:40 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
12:35 Следопыт (18+)
Фильм, снятый в качестве ремейка норвежской картины 1987 года "Первопроходец", рассказывает нам о попытках суровых викингов перекочевать в Северную Америку, уничтожив при этом всех индейцев. Главный герой - дикарь и сын вождя по факту рождения - был брошен за слабость на произвол судьбы жестоким родителем. Мальчика растили индейцы и нарекли его Призраком. И вот спустя пятнадцать лет викинги возвращаются в его родную деревню и полность уничтожают её. Теперь возмужавший мальчик, наделенный ловкостью, силой и обладая знанием местности, будет мстить своим бывшим сородичам. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
14:25 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
16:20 Неуловимые (16+)
Фантастический экшен о недалеком будущем. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления "Росомахи". Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны. Режиссёр: Дэн Брэдли 2012 г.
Кадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму Неуловимые
18:05 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
20:00 Мидуэй (16+)
Фильм расскажет о битве за атолл Мидуэй, произошедшей в июне 1942 года и ставшей поворотным событием в войне на Тихом океане, которое определило победу флота США над Японией. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
22:20 Рэмбо III (16+)
Джон Рэмбо, навоевавшись во Вьетнаме, решает уйти на покой, и удаляется от мира в буддийском монастыре. Там его и находит бывший командир полковник Сэмюэль Траутман, который участвует в войне в Афганистане. Он предлагает Рэмбо составить ему компанию, но получает отказ. Следующим, кто обращается к Джону, становится агент ЦРУ, сообщивший, что во время выполнения задания Траутман попал в плен к советским войскам. Рэмбо понимает, что вновь без него не обойтись, и в одиночку отправляется в Афганистан выручать своего бывшего командира. "Рэмбо III" признан одним из самых жестоких фильмов франшизы о ветеране вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Режиссёр: Питер МакДональд 1988 г.
Кадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо III
00:15 Точка обстрела (12+)
Во время саммита против терроризма в испанском городе Саламанка на президента США совершается покушение. С этого момента действие будет возвращаться к этому эпизоду, чтобы продемонстрировать событие с различных точек зрения тех, кто присутствовал при инциденте. Так будет показан взгляд на происшествие редактора новостей GNN, агента секретной службы президента, испанского полицейского и простого туриста, запечатлевшего происходящее на свою камеру. Режиссёр: Пит Трэвис 2008 г.
Кадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрела
01:50 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
04:15 Судья Дредд (16+)
Третье тысячелетие. Земля претерпела необратимые изменения, вследствие чего привычный уклад жизни стал невозможен. Хаос и анархия воцарились повсюду. Обычные представители закона не смогли справиться с разгулом преступности, и тогда их заменил новый элитный отряд полицейских - Судей. Они безлики и безжалостны, они преследуют лишь одну цель - справедливость. И самый известный каратель в городе - Судья Дредд, не прощающий нарушителям спокойствия даже самой маленькой шалости. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1995 г.