Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 03:25

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:00 Поиск (16+)
Лэптоп-триллер об отчаявшемся отце пропавшей 16-летней девочки, который использует последний шанс, чтобы найти ее - с помощью ноутбука. Режиссёр: Аниш Чаганти 2018 г.
Кадр к фильму ПоискКадр к фильму ПоискКадр к фильму Поиск
06:55 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
08:40 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
10:35 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
12:50 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
15:35 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
18:05 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
20:00 Добро пожаловать в Лэйквью! (16+)
Молодая пара Крис и Лиза переезжают в тихий пригород Лос-Анджелеса Лейквью, где их соседом оказывается чернокожий полицейский Эйбл Тернер. Казалось бы, чем не удача, когда рядом всегда есть блюститель порядка? Только вот Тернер не из тех, кто чтит букву закона, он сам есть закон. Поэтому именно он устанавливает порядки здесь, в Лейквью. И новые соседи ему категорически не нравятся. Крису, помимо разборок внутри своей семьи, приходится еще и бороться с наглым и самоуверенным копом, делающим их жизнь в новом городе невыносимой. Триллер "Добро пожаловать в Лэйквью!" снял режиссер Нил ЛаБут, известный картиной "Одержимость" и "Сестричка Бэтти". Режиссёр: Нил ЛаБут 2008 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!
21:55 Время возмездия (12+)