Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:33

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

05:15 Поле битвы: Земля (16+)
Фантастический боевик, являющейся экранизацией романа Рона Хаббарда "Поле битвы: Земля". Действие происходит в 3000 году, к этому времени на Земле человечество почти вымерло. На планету нападают захватчики из космоса - псайклы. В сговор с ними вступает Терл - глава безопасности, который нещадно эксплуатирует одичавших представителей человеческой расы, заставляя их работать на добыче золота. Один из рабов решает поднять сопротивление. Фильм - рекордсмен по количеству наград анти-премии "Золотая малина", в том числе как "Худший фильм десятилетия" и "Худшая драма за 25 лет существования награды". Продюсером и исполнителем главной роли выступил Джон Траволта. Режиссёр: Роджер Кристиан 2000 г.
07:25 Макс Пейн (16+)
Детектив полицейского департамента Нью-Йорка Макс Пэйн на протяжении вот уже трех лет является сотрудником отдела по нераскрытым делам. В свободное от работы время он пытается найти убийцу его жены Мишель и их маленького ребенка - они были убиты три года назад неизвестным. Макс расстрелял двух его подельников, но сам убийца успешно ушел от него. Тревор, осведомитель Макса, наводит его на человека, который может быть связан с убийцей - употребляющего наркотик "Валькирия" мелкого уголовника. Режиссёр: Джон Мур 2008 г.
Кадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс Пейн
09:15 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
11:25 Слепая ярость (16+)
Раненого солдата американской армии Ника Паркера берут в плен вьетнамцы. Обнаружив, что Ник - слепой, вьетнамцы решают не убивать врага, а оставить его жить в деревне. За годы, проведенные во вьетнамских джунглях, Ник обучился видеть без зрения и в совершенстве владеть катаной - национальным оружием вьетнамцев. Когда пришла пора возвращаться на родину, Ник первым делом навещает своего друга Фрэнка, у которого застает дома ужасную картину. Самого Фрэнка давно нет в городе, а его жену и сына терроризирует наркомафия. Ник одолевает слепая ярость от осознания того, что наркоторговцы угрожают беззащитной женщине и ее сыну, поэтому решает заступиться за семью друга. Режиссёр: Филлип Нойс 1989 г.
13:00 Начало (16+)
Доминик Кобб (Леонардо Ди Каприо) - профессионал промышленного шпионажа. Он умеет проникать в сны других людей и красть у них идеи. Доминик собирает вокруг себя команду талантливых молодых людей, способных также проникать в сны и планирует совершить последнее внедрение, но не с целью украсть идею, а навязать свою. Если все удастся, то Доминик сможет вернуть погибшую жену, но для этого ему нужно совершить практически невозможное... Фильм "Начало" получил несколько престижных наград, в том числе "Оскар" и премию Британской киноакадемии. Режиссёр: Кристофер Нолан 2010 г.
Кадр к фильму НачалоКадр к фильму НачалоКадр к фильму Начало
15:45 Подъем с глубины (16+)
Фантастический экшн-фильм с элементами хоррора. Действие происходит среди бескрайних тихоокеанских просторов. Группе террористов по найму поручено захватить круизный лайнер, до отказа набитый деньгами и драгоценностями. Тщательно спланированная операция должна была стать легкой наживой, но вместо этого обернулась настоящим кошмаром. Кровожадные морские чудовища устроили на корабле небывалое пиршество. К несчастью только что прибывших, кровь ни в чем невинных пассажиров не утолила их жажды. "Подъем с глубины" - один из первых режиссерских проектов Стива Соммерса - создателя фильмов "Мумия" и "Ван Хельсинг". Режиссёр: Стивен Соммерс 1998 г.
17:40 Поворот (18+)
Бобби Куперу не часто улыбается удача, а для мелкого карточного шулера это плохое резюме. Но однажды за все свои страдания он вдруг получает по-настоящему большой куш. Делиться такими деньгами Бобби не готов, поэтому, напрочь "позабыв" раздать огромные долги в Лос-Анджелесе, он берет не слишком новую машину и отправляется в бега. Стальной конь подводит его почти сразу - поломка настигает беглеца в первом же крохотном городке. Но оказывается, не старая машина, а сама судьба ведет Бобби. В этом городишке он встречает роковую красавицу Грейс и понимает, что наконец-то обрел смысл жизни. Возлюбленная оказывается не так уж проста: она, конечно, замужем, но не собирается слишком долго оставаться в этом поднадоевшем статусе. Красавица вынашивает коварный план убийства мужа, а новый знакомый вполне может пригодиться в качестве помощника Режиссёр: Оливер Стоун
Кадр к фильму ПоворотКадр к фильму ПоворотКадр к фильму Поворот
20:00 Ни жив, ни мертв (16+)
Агент ФБР под прикрытием Саша Петросевич отправляется в высокотехнологичную тюрьму Новый Алькатрас, чтобы помешать криминальному авторитету Донни заполучить важные сведения о месторасположении похищенного золота. Владеет этой информацией преступник, приговоренный к смерти. Пока он выбирает одну из пяти казней, которые Алькатрас предоставляет приговоренному, Саша должен опередить мафию и первым добраться до золота. Режиссёр: Дон Майкл Пол 2002 г.
Кадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертв
21:45 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
23:55 Время возмездия (12+)
02:05 Поле битвы: Земля (16+)
Фантастический боевик, являющейся экранизацией романа Рона Хаббарда "Поле битвы: Земля". Действие происходит в 3000 году, к этому времени на Земле человечество почти вымерло. На планету нападают захватчики из космоса - псайклы. В сговор с ними вступает Терл - глава безопасности, который нещадно эксплуатирует одичавших представителей человеческой расы, заставляя их работать на добыче золота. Один из рабов решает поднять сопротивление. Фильм - рекордсмен по количеству наград анти-премии "Золотая малина", в том числе как "Худший фильм десятилетия" и "Худшая драма за 25 лет существования награды". Продюсером и исполнителем главной роли выступил Джон Траволта. Режиссёр: Роджер Кристиан 2000 г.
04:50 Добро пожаловать в Лэйквью! (16+)
Молодая пара Крис и Лиза переезжают в тихий пригород Лос-Анджелеса Лейквью, где их соседом оказывается чернокожий полицейский Эйбл Тернер. Казалось бы, чем не удача, когда рядом всегда есть блюститель порядка? Только вот Тернер не из тех, кто чтит букву закона, он сам есть закон. Поэтому именно он устанавливает порядки здесь, в Лейквью. И новые соседи ему категорически не нравятся. Крису, помимо разборок внутри своей семьи, приходится еще и бороться с наглым и самоуверенным копом, делающим их жизнь в новом городе невыносимой. Триллер "Добро пожаловать в Лэйквью!" снял режиссер Нил ЛаБут, известный картиной "Одержимость" и "Сестричка Бэтти". Режиссёр: Нил ЛаБут 2008 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!Кадр к фильму Добро пожаловать в Лэйквью!