Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:18

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июня, среда 

06:00 Подъем с глубины (16+)
Фантастический экшн-фильм с элементами хоррора. Действие происходит среди бескрайних тихоокеанских просторов. Группе террористов по найму поручено захватить круизный лайнер, до отказа набитый деньгами и драгоценностями. Тщательно спланированная операция должна была стать легкой наживой, но вместо этого обернулась настоящим кошмаром. Кровожадные морские чудовища устроили на корабле небывалое пиршество. К несчастью только что прибывших, кровь ни в чем невинных пассажиров не утолила их жажды. "Подъем с глубины" - один из первых режиссерских проектов Стива Соммерса - создателя фильмов "Мумия" и "Ван Хельсинг". Режиссёр: Стивен Соммерс 1998 г.
07:55 Красная жара (16+)
Итак, перед нами начало периода перестройки, и наступили-таки времена "потепления" в отношениях между Советским Союзом и США - "Красная жара" тому прямое доказательство! Сюжет таков: бравый капитан милиции, Иван Данко (Арнольд Шварценеггер), чеканя шаг по Красной площади, во что бы то ни стало, должен обезвредить опасного грузинского вора в законе Виктора "Роста" Роставели, который намерен наладить свой наркобизнес в СССР. Однако тому удается сбежать в штаты, и Иван вынужден отправиться за ним следом, в Чикаго. Там он знакомится с американским копом Ридзиком, приставленного помогать милиционеру в этом непростом деле. Вместе они докажут, что подобное сотрудничество может быть весьма продуктивным. Режиссёр: Уолтер Хилл 1988 г.
09:55 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
12:30 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
14:20 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
16:30 Звездный десант: Вторжение (16+)
События разворачиваются на одном из кораблей Федерации. Лейтенант Доггерти приказывает своему отряду спасти всех выживших на отдаленном форпосте "Форт Кейси". После зачистки, проведенной солдатами, корабль планировали взорвать, но майор Карл Дженкинс решает взять "Джон Уорден" себе и исчезает на нем в туманности. Команда вынуждена спасаться с помощью другого корабля. Но теперь им необходимо найти пропавший "Джон Уорден". Солдаты согласны выполнять задание только под предводительством заключенного майора Генри Моро по прозвищу "Герой". Режиссёр: Синдзи Арамаки 2012 г.
Кадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: Вторжение
18:10 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
20:00 Девушка с татуировкой дракона (18+)
Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру. Режиссёр: Дэвид Финчер 2011 г.
Кадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой дракона
22:45 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
00:40 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
03:50 Подъем с глубины (16+)
Фантастический экшн-фильм с элементами хоррора. Действие происходит среди бескрайних тихоокеанских просторов. Группе террористов по найму поручено захватить круизный лайнер, до отказа набитый деньгами и драгоценностями. Тщательно спланированная операция должна была стать легкой наживой, но вместо этого обернулась настоящим кошмаром. Кровожадные морские чудовища устроили на корабле небывалое пиршество. К несчастью только что прибывших, кровь ни в чем невинных пассажиров не утолила их жажды. "Подъем с глубины" - один из первых режиссерских проектов Стива Соммерса - создателя фильмов "Мумия" и "Ван Хельсинг". Режиссёр: Стивен Соммерс 1998 г.