Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 20:36

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

06:05 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
08:45 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
10:30 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
12:35 Хостел (18+)
Трое туристов отправляются в секс-тур по Европе: им сказали, что где-то на окраине Братиславы есть увеселительное заведение - что-то вроде общаги - где могут исполниться любые эротические фантазии. Фантазии там действительно исполняются, причем самые разные и не всегда совместимые с жизнью клиента. У любых развлечений есть своя цена! Заведение, оказывается, давно облюбовали поклонники садистских опытов, для которых случайные туристы - всего лишь объекты для чудовищных экспериментов. Режиссёр: Элай Рот 2005 г.
Кадр к фильму ХостелКадр к фильму ХостелКадр к фильму Хостел
14:20 Хостел-2 (18+)
Три американские студентки откликаются на предложение случайной знакомой и приезжают по ее приглашению в Братиславу. Их цель - изучить местную культуру и потусоваться. Девушки заселяются в скромную гостиницу, по местному - хостел. Ничего плохого не предвидится, и героини расслабляются, но сами не ведая того, оказываются в царстве ужаса. Еще до начала туристической поездки их жизни были разыграны на аукционе, участники которого - сильные мира сего - сделали ставки на тех, кому суждено выжить. Главное отличие "Хостела 2" от фильма-предшественника в том, что на этот раз жертвами сумасшедших маньяков из элиты общества становятся девушки. Основной замысел сиквела заключается в том, что Хостел в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов. Режиссёр: Элай Рот 2007 г.
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
16:10 Хостел-3 (18+)
Перед собственной свадьбой Скотт собирает компанию друзей в Лас-Вегасе. Вместе с приятелями Картером, Майком и Джастином герой отправляется в ночной клуб на мальчишник, где знакомится с двумя привлекательными девушками Кендрой и Никкой. Они предлагают мужчинам сопроводить их в особенный ночной клуб, и те, конечно, соглашаются. Компания приезжает к мрачному заброшенному зданию, все в хорошем настроении и навеселе. Ребята не подозревают, что за стенами странного места проходят заседания некоего клуба, члены которого очень любят делать ставки... на человеческие жизни. Режиссёр: Скотт Спигел 2011 г.
Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3
17:40 Поворот (18+)
Бобби Куперу не часто улыбается удача, а для мелкого карточного шулера это плохое резюме. Но однажды за все свои страдания он вдруг получает по-настоящему большой куш. Делиться такими деньгами Бобби не готов, поэтому, напрочь "позабыв" раздать огромные долги в Лос-Анджелесе, он берет не слишком новую машину и отправляется в бега. Стальной конь подводит его почти сразу - поломка настигает беглеца в первом же крохотном городке. Но оказывается, не старая машина, а сама судьба ведет Бобби. В этом городишке он встречает роковую красавицу Грейс и понимает, что наконец-то обрел смысл жизни. Возлюбленная оказывается не так уж проста: она, конечно, замужем, но не собирается слишком долго оставаться в этом поднадоевшем статусе. Красавица вынашивает коварный план убийства мужа, а новый знакомый вполне может пригодиться в качестве помощника Режиссёр: Оливер Стоун
Кадр к фильму ПоворотКадр к фильму ПоворотКадр к фильму Поворот
20:00 Девушка с татуировкой дракона (18+)
Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру. Режиссёр: Дэвид Финчер 2011 г.
Кадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой дракона
22:45 Красная жара (16+)
Итак, перед нами начало периода перестройки, и наступили-таки времена "потепления" в отношениях между Советским Союзом и США - "Красная жара" тому прямое доказательство! Сюжет таков: бравый капитан милиции, Иван Данко (Арнольд Шварценеггер), чеканя шаг по Красной площади, во что бы то ни стало, должен обезвредить опасного грузинского вора в законе Виктора "Роста" Роставели, который намерен наладить свой наркобизнес в СССР. Однако тому удается сбежать в штаты, и Иван вынужден отправиться за ним следом, в Чикаго. Там он знакомится с американским копом Ридзиком, приставленного помогать милиционеру в этом непростом деле. Вместе они докажут, что подобное сотрудничество может быть весьма продуктивным. Режиссёр: Уолтер Хилл 1988 г.
00:45 Звездный десант: Вторжение (16+)
События разворачиваются на одном из кораблей Федерации. Лейтенант Доггерти приказывает своему отряду спасти всех выживших на отдаленном форпосте "Форт Кейси". После зачистки, проведенной солдатами, корабль планировали взорвать, но майор Карл Дженкинс решает взять "Джон Уорден" себе и исчезает на нем в туманности. Команда вынуждена спасаться с помощью другого корабля. Но теперь им необходимо найти пропавший "Джон Уорден". Солдаты согласны выполнять задание только под предводительством заключенного майора Генри Моро по прозвищу "Герой". Режиссёр: Синдзи Арамаки 2012 г.
Кадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: Вторжение
02:55 Звездный десант: Предатель Марса (12+)
04:30 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня