Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:29

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

06:55 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
09:30 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
12:15 Поворот (18+)
Бобби Куперу не часто улыбается удача, а для мелкого карточного шулера это плохое резюме. Но однажды за все свои страдания он вдруг получает по-настоящему большой куш. Делиться такими деньгами Бобби не готов, поэтому, напрочь "позабыв" раздать огромные долги в Лос-Анджелесе, он берет не слишком новую машину и отправляется в бега. Стальной конь подводит его почти сразу - поломка настигает беглеца в первом же крохотном городке. Но оказывается, не старая машина, а сама судьба ведет Бобби. В этом городишке он встречает роковую красавицу Грейс и понимает, что наконец-то обрел смысл жизни. Возлюбленная оказывается не так уж проста: она, конечно, замужем, но не собирается слишком долго оставаться в этом поднадоевшем статусе. Красавица вынашивает коварный план убийства мужа, а новый знакомый вполне может пригодиться в качестве помощника Режиссёр: Оливер Стоун
Кадр к фильму ПоворотКадр к фильму ПоворотКадр к фильму Поворот
14:40 Ни жив, ни мертв (16+)
Агент ФБР под прикрытием Саша Петросевич отправляется в высокотехнологичную тюрьму Новый Алькатрас, чтобы помешать криминальному авторитету Донни заполучить важные сведения о месторасположении похищенного золота. Владеет этой информацией преступник, приговоренный к смерти. Пока он выбирает одну из пяти казней, которые Алькатрас предоставляет приговоренному, Саша должен опередить мафию и первым добраться до золота. Режиссёр: Дон Майкл Пол 2002 г.
Кадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертв
16:35 Средь бела дня (16+)
Уилл Шоу (Генри Кэвилл) - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родствен­ников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайну своего отца (Брюс Уиллис). У парня есть лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. Режиссёр: Мабрук Эль Мехри 2012 г.
Кадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дня
18:15 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
20:00 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
22:00 Слепая ярость (16+)
Раненого солдата американской армии Ника Паркера берут в плен вьетнамцы. Обнаружив, что Ник - слепой, вьетнамцы решают не убивать врага, а оставить его жить в деревне. За годы, проведенные во вьетнамских джунглях, Ник обучился видеть без зрения и в совершенстве владеть катаной - национальным оружием вьетнамцев. Когда пришла пора возвращаться на родину, Ник первым делом навещает своего друга Фрэнка, у которого застает дома ужасную картину. Самого Фрэнка давно нет в городе, а его жену и сына терроризирует наркомафия. Ник одолевает слепая ярость от осознания того, что наркоторговцы угрожают беззащитной женщине и ее сыну, поэтому решает заступиться за семью друга. Режиссёр: Филлип Нойс 1989 г.
23:35 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
01:35 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
04:15 Макс Пейн (16+)
Детектив полицейского департамента Нью-Йорка Макс Пэйн на протяжении вот уже трех лет является сотрудником отдела по нераскрытым делам. В свободное от работы время он пытается найти убийцу его жены Мишель и их маленького ребенка - они были убиты три года назад неизвестным. Макс расстрелял двух его подельников, но сам убийца успешно ушел от него. Тревор, осведомитель Макса, наводит его на человека, который может быть связан с убийцей - употребляющего наркотик "Валькирия" мелкого уголовника. Режиссёр: Джон Мур 2008 г.
Кадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс Пейн