Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:08

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 августа, понедельник 

05:35 Поиск (16+)
Лэптоп-триллер об отчаявшемся отце пропавшей 16-летней девочки, который использует последний шанс, чтобы найти ее - с помощью ноутбука. Режиссёр: Аниш Чаганти 2018 г.
Кадр к фильму ПоискКадр к фильму ПоискКадр к фильму Поиск
07:30 Подъем с глубины (16+)
Самый дорогой и самый роскошный круизный лайнер мира под названием "Аргонавтика", построенный на деньги миллиардера Саймона Кэнтона, отправляется в свой первый кругосветный рейс. Там, где много денег, всегда находятся любители легкой наживы. Но банду наемников, тщательно спланировавшую операцию по ограблению богатых пассажиров лайнера, ожидает неприятный сюрприз: на борту обнаруживается конкурент - небывалое чудовище, которое никак не утолит свой голод. И лишняя порция человечинки приходится ему как раз кстати... Режиссёр: Стивен Соммерс
Кадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубины
09:25 Кокаиновый барон (18+)
Наркобарон международного картеля посылает двух своих самых опасных наемников разобраться, почему его поставки терпят крах. Режиссёр: Джейсон Кэбелл 2019 г.
11:05 Империя волков (18+)
Молодая жена высокопоставленного чиновника МВД Франции Анна страдает странными симптомами - ей снятся кошмары и мучают провалы в памяти. Она решает выяснить причину их возникновения и начинает расследование. В это время капитан полиции Поль Нерто расследует серию жестоких убийств турецких женщин. Вместе с коллегой Жан-Луи Шиффером они идут по следу маньяка-психопата. Две эти сюжетные линии сплетаются в причудливом и шокирующем финале. Фильм "Империя волков" является экранизацией одноименного романа Жана-Кристофа Гранже. Режиссёр: Крис Наон 2005 г.
Кадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волковКадр к фильму Империя волков
13:30 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
15:40 Каратель (16+)
Бывший оперативник отряда "Дельта" Фрэнк Касл приходит на службу в ФБР в качестве агента под прикрытием. Во время одной из операций Касл становится виновником смерти Бобби Сэйнта - сына известного криминального босса Говарда Сэйнта. Сэйнт приказывает убить Касла и его семью. Гангстеры Сэйнта убивают всю его семью, но самому Фрэнку удается выжить. Благодаря местному отшельнику, который его выходил, Фрэнк возвращается к жизни с твердым намерением отомстить Режиссёр: Джонатан Хенсли
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
17:55 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
20:00 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
21:50 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
23:40 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
01:55 Транс (18+)
Криминальный триллер от режиссера Дэнни Бойла. Аукционер Саймон вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако в результате удара по голове он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. А также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа не удается, и главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить информацию из мозга Саймона. По мере того как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. Режиссёр: Дэнни Бойл 2013 г.
Кадр к фильму ТрансКадр к фильму ТрансКадр к фильму Транс
04:15 Подъем с глубины (16+)
Самый дорогой и самый роскошный круизный лайнер мира под названием "Аргонавтика", построенный на деньги миллиардера Саймона Кэнтона, отправляется в свой первый кругосветный рейс. Там, где много денег, всегда находятся любители легкой наживы. Но банду наемников, тщательно спланировавшую операцию по ограблению богатых пассажиров лайнера, ожидает неприятный сюрприз: на борту обнаруживается конкурент - небывалое чудовище, которое никак не утолит свой голод. И лишняя порция человечинки приходится ему как раз кстати... Режиссёр: Стивен Соммерс
Кадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубиныКадр к фильму Подъем с глубины