Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:45

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

05:00 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
07:15 Полицейский седан (18+)
Старый и опытный патрульный Рэй Мандела вместе со своим молодым напарником-новобранцем Ником Холландом отправляются в ночной патруль по городу, пытаясь разыскать неуловимого убийцу полицейских. Они курсируют по спящим улицам, на которых оживает ночная жизнь, таящая немало опасностей и проблем."Полицейский седан" - американский криминальный боевик о двух патрульных, которые колесят по ночному городу в поисках преступников. Режиссёр: Джоэл Соуса 2019 г.
09:20 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
11:25 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
13:35 Поезд в Пусан 2: Полуостров (18+)
Спустя четыре года после начала зомби-апокалипсиса толпы живых мертвецов заполонили всю Корею. Группа выживших продолжает бороться за свою жизнь, укрывшись на осажденном клочке земли. Однажды бывшему солдату Джон-Соку приходится отправиться в Сеул, эпицентр кровавых игр на выживание, где зомби - далеко не единственная опасность. Режиссёр: Ен Сан-хо 2020 г.
Кадр к фильму Поезд в Пусан 2: ПолуостровКадр к фильму Поезд в Пусан 2: ПолуостровКадр к фильму Поезд в Пусан 2: Полуостров
15:50 Выбивая долги (18+)
Шайа ЛаБаф в криминальном триллере, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг героя, работающего коллектором. Режиссёр: Дэвид Эйр 2020 г.
17:30 Черный ястреб (16+)
Основанный на реальных событиях фильм повествует о событиях, которые разыгрывались в Сомали в 1993 году. Междоусобные разборки местных царьков и полевых командиров привели к тому, что в современной терминологии принято называть гуманитарной катастрофой. А попросту кругом голод и беспредел, и ооновские голубые каски тщетно пытаются восстановить хоть какое-то подобие порядка, чтобы можно было подвезти продовольствие. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястреб
20:00 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
22:00 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
23:55 Плохая компания (16+)
При выполнении сверхсекретной миссии погибает агент ЦРУ Кевин Поуп. Центральное разведывательное управление, не предусмотревшее подобный вариант, намерено во чтобы то ни стало продолжить миссию. ЦРУ выясняет, что у Поупа есть брат-близнец, которого в младенчестве отдали на усыновление. Разыскав Джейка Хейса, агенты выясняют, что он - безработный, перебивающийся мелкими уличными мошенничествами, и абсолютно не тянет на секретного агента. Тогда к нему решают приставить опытного сотрудника агента Оукса, который должен следить за каждым шагом ненадежного Хейса. Комедийный боевик Джоела Шумахера "Плохая компания" был частично снят на территории Праги. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компания