Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:13

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:40 Изо всех сил (16+)
Дальнобойщик Линкольн Хоук (Сильвестр Сталлоне) встречается со своей умирающей женой и исполняет ее последнее желание - воссоединяется с сыном Майклом (Дэвид Менделхолл) после 10-летней разлуки. Хоук никогда не видел мальчика из-за его дедушки-бизнесмена (Роберт Лоджа), запрещавшего внуку общаться с отцом. Сам Майкл сперва не слишком радуется появлению Хоука, но скоро понимает, что папа совсем не такой, каким его описывал дедушка, и принимает его. Поддержка мальчика очень пригодится герою фильма "Изо всех сил" на чемпионате по армрестлингу в Лас-Вегасе. Режиссёр: Менахем Голан 1987 г.
07:25 Некуда бежать (16+)
"Некуда бежать" - криминальный боевик с Жан-Клодом Ван Даммом и Розанной Аркетт. Арестованный за ограбление банка Сэм Джиллен совершает побег при транспортировке его к месту заключения. Он находит временное убежище на одной из отдаленных ферм, которой владеет одинокая молодая женщина, проживающая на ней с двумя маленькими детьми. Сэм быстро подружился с обитателями фермы, а те ответили ему гостеприимством. Их мирное существование нарушает скупщик земли, жаждущий заполучить территорию, принадлежащую Клайди, хозяйке фермы. Скупщик, не получив согласия, начинает действовать грязными способами, прибегая к шантажу и угрозам. Сэм понимает, что не может бросить ставших ему близкими людей в беде. Режиссёр: Роберт Хармон 1993 г.
09:15 Плохая компания (16+)
При выполнении сверхсекретной миссии погибает агент ЦРУ Кевин Поуп. Центральное разведывательное управление, не предусмотревшее подобный вариант, намерено во чтобы то ни стало продолжить миссию. ЦРУ выясняет, что у Поупа есть брат-близнец, которого в младенчестве отдали на усыновление. Разыскав Джейка Хейса, агенты выясняют, что он - безработный, перебивающийся мелкими уличными мошенничествами, и абсолютно не тянет на секретного агента. Тогда к нему решают приставить опытного сотрудника агента Оукса, который должен следить за каждым шагом ненадежного Хейса. Комедийный боевик Джоела Шумахера "Плохая компания" был частично снят на территории Праги. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компания
11:25 Вспомнить все (16+)
Он - обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить все", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя, и при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал... Режиссёр: Лен Уайзман 2012 г.
Кадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить всеКадр к фильму Вспомнить все
13:35 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
15:40 Преступить черту (18+)
Пережив смерть отца, Дани собирается начать новую жизнь с кругосветного путешествия. Накануне поездки он встречает загадочную и чувственную красавицу Милу, и между ними вспыхивает страсть. Но романтическая идиллия превращается в кошмар, когда в их отношения вторгается бывший возлюбленный Милы, сгораемый от ревности. Смертельная опасность оборачивается для героя шокирующими последствиями. Режиссёр: Дэвид Виктори 2020 г.
17:30 Черный ястреб (16+)
Основанный на реальных событиях фильм повествует о событиях, которые разыгрывались в Сомали в 1993 году. Междоусобные разборки местных царьков и полевых командиров привели к тому, что в современной терминологии принято называть гуманитарной катастрофой. А попросту кругом голод и беспредел, и ооновские голубые каски тщетно пытаются восстановить хоть какое-то подобие порядка, чтобы можно было подвезти продовольствие. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястреб
20:00 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
22:00 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
Америка атакована зомби и почти полностью погрузилась в хаос. Но на безлюдных дорогах можно встретить редких выживших. Один из них - щуплый подросток, который держит свой путь в родной Огайо, в глубине души надеясь на встречу со своими родителями. Он - мастер по истреблению живых мертвецов, и ради выживания разработал систему правил, которые неукоснительно соблюдает. Однажды юноша встречает на дороге другого отчаянного путешественника, любителя пострелять в зомби. Он соглашается подвезти паренька до Флориды, и два героя-одиночки отправляются в путь, пытаются ужиться вместе. Режиссёр: Рубен Флейшер 2009 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в ZомбилэндКадр к фильму Добро пожаловать в Zомбилэнд
23:40 Железная хватка (16+)
Мэтти Росс, 14-летняя девочка с косичками, разыскивает по необъятной индейской степи злодея, предательски застрелившего ее отца. Вооружена Мэтти только допотопным капсульным револьвером и своеобразным представлением о справедливости. Слава богу, малышке помогают: хоть и одноглазый, но безжалостный Рустер Когберн (Джефф Бриджес) - престарелый охотник за головами, во время гражданской сражавшийся за конфедератов, и техасский рейнджер с комплексом неполноценности (Мэтт Дэймон). Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2010 г.
Кадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хваткаКадр к фильму Железная хватка
01:40 Несколько хороших парней (16+)
Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищать их выпадает молодому и самоуверенному потомственному адвокату. Дело оказывается не таким простым, как ему казалось поначалу. Осознавая, что предпринимаемые им действия могут стоить ему карьеры, Дэниэл решает все же раскрыть тайну жестоких убийств и заставить тех, кто повинен в смерти солдата, нести ответственность по всей строгости закона... Режиссёр: Роб Райнер.
04:45 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.