Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 03:36

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 августа, пятница 

07:15 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
09:00 Время возмездия (12+)
11:10 Хостел (16+)
Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством... Режиссёр: Элай Рот. 2006 г.
Кадр к фильму ХостелКадр к фильму ХостелКадр к фильму Хостел
12:55 Хостел-2 (18+)
Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе. Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет - таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми? Режиссёр: Элай Рот
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
14:45 Хостел-3 (18+)
Перед собственной свадьбой Скотт собирает компанию друзей в Лас-Вегасе. Вместе с приятелями Картером, Майком и Джастином герой отправляется в ночной клуб на мальчишник, где знакомится с двумя привлекательными девушками Кендрой и Никкой. Они предлагают мужчинам сопроводить их в особенный ночной клуб, и те, конечно, соглашаются. Компания приезжает к мрачному заброшенному зданию, все в хорошем настроении и навеселе. Ребята не подозревают, что за стенами странного места проходят заседания некоего клуба, члены которого очень любят делать ставки... на человеческие жизни. Режиссёр: Скотт Спигел 2011 г.
Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3
16:20 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
18:15 Неуловимый (12+)
20:00 Авария (16+)
Во время переезда в Сан-Диего у семейной пары Джеффа и Эми Тейлоров случается авария на дороге - ломается их джип. Проезжающий мимо местный фермер на грузовике предлагает отвезти женщину в город за помощью. Джефф отпускает Эми вместе с незнакомцем, а сам пытается завести автомобиль. Когда же ему это удается, и мужчина приезжает в ближайший населенный пункт, то выясняется, что его жены тут нет. Джефф в отчаянии пускается в погоню за грузовиком, поняв, что попал в чью-то жестокую игру. Режиссёр: Джонатан Мостоу 1997 г.
21:40 Ни жив, ни мертв (16+)
Всемирно известная тюрьма Алькатрас снова готова принять в свои объятия самых опасных преступников Америки. Обновленной и модернизированной по последнему слову техники тюрьме предстоит выдержать серьезный вызов: группа боевиков готовит план вторжения в тюрьму с целью похитить одного из заключенных, осужденного на смертную казнь. Зачем? Ради 200 миллионов долларов золотом, которые тот спрятал в месте, известном только ему. Агент ФБР под прикрытием узнает о вторжении и пытается организовать противодействие захватчикам силами заключенных. Алькатрас становится полем битвы Режиссёр: Дон Пол
Кадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертв
23:30 Выбивая долги (18+)
Шайа ЛаБаф в криминальном триллере, действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг героя, работающего коллектором. Режиссёр: Дэвид Эйр 2020 г.
01:20 Каратель (16+)
Бывший оперативник отряда "Дельта" Фрэнк Касл приходит на службу в ФБР в качестве агента под прикрытием. Во время одной из операций Касл становится виновником смерти Бобби Сэйнта - сына известного криминального босса Говарда Сэйнта. Сэйнт приказывает убить Касла и его семью. Гангстеры Сэйнта убивают всю его семью, но самому Фрэнку удается выжить. Благодаря местному отшельнику, который его выходил, Фрэнк возвращается к жизни с твердым намерением отомстить Режиссёр: Джонатан Хенсли
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
04:10 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан