Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 06:42

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

06:25 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
08:10 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
10:25 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
12:25 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
14:15 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
16:30 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
18:05 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
20:00 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
22:05 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
00:15 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
02:00 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
04:10 Последняя пуля (16+)
В небольшом американском городке обосновалась банда преступников, которые ожидают проезжающий транзитом инкассаторский грузовик. Чтобы никто не предупредил инкассаторов, бандиты берут в заложники весь город и обрубают все каналы связи. Единственный, кто готов противостоять им - бывший техасский рейнджер Джим Диллон, который уже много лет не брал в руки оружие."Последняя пуля" - остросюжетный боевик с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Йорк Шеклтон, Джон Льюис 2020 г.