Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:52

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 сентября, четверг 

05:55 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
07:50 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
09:45 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
12:00 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
13:55 Бегущий человек (16+)
Сюжет столь любимый фантастами: идет 2019 год (казавшийся ужасно далеким в 1987), демократия в Америке закончилась, в стране царят страх и жестокость. С теми, кто чем-то не доволен разговор короткий - расстрелять их, да и дело с концом. Но остались еще порядочные люди, для которых принципы важнее собственной жизни. Один из них - полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер). Он не захотел стрелять в безоружных людей. За это его отправили участвовать в популярном телешоу под названием "Бегущий человек". Его участники, как правило, не выживают. Но на Шварценеггера, как известно, правила не распространяются. Ему предстоит пройти множество испытаний и сразиться со страшными монстрами - Бензопилой, Профессором Крио, Шаровой Молнией и Динамо. Угадайте, кто победит? Режиссёр: Пол Майкл Глейзер 1987 г.
15:50 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
17:45 Совокупность лжи (16+)
Жизнь агента ЦРУ Роджера Ферриса - это сплошная буря в пустыне. Он отважно пылит по следам террористов, выдерживая прямые попадания фаустпатрона, собачьи укусы и прочие страсти. Вот только друзьям в его положении верить не менее опасно, чем врагам... В двух словах: все врут Режиссёр: Ридли Скотт
Кадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжи
20:00 Троя (16+)
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат - царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет... Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2004 г.
Кадр к фильму ТрояКадр к фильму ТрояКадр к фильму Троя
22:45 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
00:40 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
03:00 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.