Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:14

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

06:15 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
08:20 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
10:00 Форпост (16+)
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о небольшом отряде американских солдат, который подвергается яростной атаке 400 талибов, защищая отдаленный форпост возле села Камдеш в Афганистане. Режиссёр: Род Лури 2020 г.
12:25 Призраки Марса (18+)
В XXII веке планета Марс была трансформирована, что позволило людям ходить по ее поверхности без скафандров. История разворачивается в 2175 году вокруг отряда полицейских, задача которых перевезти заключенного Уильямса, носящего прозвище Опустошение. Прибыв в отдаленный рудо-промышленный городок, где был пойман Уильямс, полицейские обнаруживают, что его население таинственным образом исчезло. В ходе расследования выясняется, что шахтеры обнаружили подземную дверь, созданную древней марсианской цивилизацией, и, вскрыв ее, стали жертвами обитавших за ней призраков и духов, захвативших тела всех живых, до которых смогли дотянуться. Вселяющиеся в новые тела духи свирепы и необузданы: воплотившись, они начинают убивать друг друга, а также уродовать свои тела Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
14:15 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
16:00 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
18:00 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
20:00 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
21:50 Эверли (18+)
Главной героине предстоит вступить в неравный бой с целой толпой бойцов якудзы, чтобы защитить мать и дочь, при этом у самого главного злодея будет своя, очень веская причина ненавидеть женщину и желать ей долгой и мучительной смерти. Режиссёр: Джо Линч 2014 г.
Кадр к фильму ЭверлиКадр к фильму ЭверлиКадр к фильму Эверли
23:30 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
01:30 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
04:00 Без лица (16+)
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное, Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери. Режиссёр: Джон Ву
Кадр к фильму Без лицаКадр к фильму Без лицаКадр к фильму Без лица