Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:41

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:55 Интернэшнл (16+)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе... Режиссёр: Том Тыквер
Кадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму Интернэшнл
08:05 Эверли (18+)
Главной героине предстоит вступить в неравный бой с целой толпой бойцов якудзы, чтобы защитить мать и дочь, при этом у самого главного злодея будет своя, очень веская причина ненавидеть женщину и желать ей долгой и мучительной смерти. Режиссёр: Джо Линч 2014 г.
Кадр к фильму ЭверлиКадр к фильму ЭверлиКадр к фильму Эверли
09:45 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
11:45 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
13:55 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
15:55 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
18:30 Последняя пуля (16+)
В небольшом американском городке обосновалась банда преступников, которые ожидают проезжающий транзитом инкассаторский грузовик. Чтобы никто не предупредил инкассаторов, бандиты берут в заложники весь город и обрубают все каналы связи. Единственный, кто готов противостоять им - бывший техасский рейнджер Джим Диллон, который уже много лет не брал в руки оружие."Последняя пуля" - остросюжетный боевик с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Йорк Шеклтон, Джон Льюис 2020 г.
20:00 Фар Край (16+)
Честолюбивая журналистка Валери нанимает бывшего спецназовца Джека Карвера доставить её на остров, где, как она думает, безумный доктор Криегер проводит генетические эксперименты над людьми с целью создания совершенного солдата. Едва ступив на остров, Валери попадает в руки охраны. Джек не может бросить симпатичную девушку в беде. Теперь ему придется в одиночку разобраться с целым полком наемников и дюжиной генетических мутантов... Режиссёр: Уве Болл.
Кадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар Край
21:35 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
23:25 Призраки Марса (18+)
В XXII веке планета Марс была трансформирована, что позволило людям ходить по ее поверхности без скафандров. История разворачивается в 2175 году вокруг отряда полицейских, задача которых перевезти заключенного Уильямса, носящего прозвище Опустошение. Прибыв в отдаленный рудо-промышленный городок, где был пойман Уильямс, полицейские обнаруживают, что его население таинственным образом исчезло. В ходе расследования выясняется, что шахтеры обнаружили подземную дверь, созданную древней марсианской цивилизацией, и, вскрыв ее, стали жертвами обитавших за ней призраков и духов, захвативших тела всех живых, до которых смогли дотянуться. Вселяющиеся в новые тела духи свирепы и необузданы: воплотившись, они начинают убивать друг друга, а также уродовать свои тела Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
01:15 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
03:20 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая