Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:59

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:15 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
07:15 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
09:10 Последняя пуля (16+)
В небольшом американском городке обосновалась банда преступников, которые ожидают проезжающий транзитом инкассаторский грузовик. Чтобы никто не предупредил инкассаторов, бандиты берут в заложники весь город и обрубают все каналы связи. Единственный, кто готов противостоять им - бывший техасский рейнджер Джим Диллон, который уже много лет не брал в руки оружие."Последняя пуля" - остросюжетный боевик с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Йорк Шеклтон, Джон Льюис 2020 г.
10:40 Фар Край (16+)
Честолюбивая журналистка Валери нанимает бывшего спецназовца Джека Карвера доставить её на остров, где, как она думает, безумный доктор Криегер проводит генетические эксперименты над людьми с целью создания совершенного солдата. Едва ступив на остров, Валери попадает в руки охраны. Джек не может бросить симпатичную девушку в беде. Теперь ему придется в одиночку разобраться с целым полком наемников и дюжиной генетических мутантов... Режиссёр: Уве Болл.
Кадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар Край
12:25 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
14:15 Восстание (18+)
Американский спецназовец находился в Африке, когда случилось страшное: Землю атаковали высокотехнологичные пришельцы. Столкнувшись с инопланетными захватчиками, герой потерял сознание и очнулся запертым в заброшенном полицейском участке. Он понял, что лишился еще и памяти. В соседней камере была заперта врач местной больницы Надя. Огромные наэлектризованные инопланетные роботы-убийцы - не самое страшное, с чем придется столкнуться двум белым людям в Африке. Режиссёр: Джо Миэйл 2017 г.
Кадр к фильму ВосстаниеКадр к фильму ВосстаниеКадр к фильму Восстание
15:50 Паранойя (18+)
До гибели отца жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после трагедии жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде. Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно. Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей Режиссёр: ДиДжей Карузо
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
17:50 Однажды в пустыне (16+)
Военная драма о судьбе саперов в Сирии, в основу которой положен рассказ о разминировании города Пальмиры перед выступлением оркестра Валерия Гергиева. Режиссёр: Андрей Кравчук 2022 г.
20:00 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
21:40 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
23:25 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.
01:25 Форпост (16+)
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о небольшом отряде американских солдат, который подвергается яростной атаке 400 талибов, защищая отдаленный форпост возле села Камдеш в Афганистане. Режиссёр: Род Лури 2020 г.
04:25 Неуловимый (12+)