Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 20:08

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:20 Призраки Марса (18+)
В XXII веке планета Марс была трансформирована, что позволило людям ходить по ее поверхности без скафандров. История разворачивается в 2175 году вокруг отряда полицейских, задача которых перевезти заключенного Уильямса, носящего прозвище Опустошение. Прибыв в отдаленный рудо-промышленный городок, где был пойман Уильямс, полицейские обнаруживают, что его население таинственным образом исчезло. В ходе расследования выясняется, что шахтеры обнаружили подземную дверь, созданную древней марсианской цивилизацией, и, вскрыв ее, стали жертвами обитавших за ней призраков и духов, захвативших тела всех живых, до которых смогли дотянуться. Вселяющиеся в новые тела духи свирепы и необузданы: воплотившись, они начинают убивать друг друга, а также уродовать свои тела Режиссёр: Джон Карпентер
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
08:10 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
10:10 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
12:15 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
14:05 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
16:15 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
17:55 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
20:00 Форпост (16+)
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о небольшом отряде американских солдат, который подвергается яростной атаке 400 талибов, защищая отдаленный форпост возле села Камдеш в Афганистане. Режиссёр: Род Лури 2020 г.
22:15 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.