Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:37

Мужское кино - телепрограмма на неделю

24 апреля, понедельник 

06:25 Убийца 2. Против всех (18+)
Сиквел криминальной драмы о мексиканской наркомафии "Убийца". Война между наркоторговцами США и Мексики усиливается, когда картели начинают поставлять своих террористов через американскую границу. Ситуации противостоит федеральный агент Мэтт Грэвер и его прежний коллега, эксцентричный Алехандро (Бенисио Дель Торо). Режиссёр: Стефано Соллима 2018 г.
Кадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всех
08:40 Некуда бежать (16+)
Сэм сбежал из тюрьмы. Он нашел себе убежище вдалеке от мегаполисов - на ферме, где живет молодая женщина с детьми. За время, проведенное там, Сэм по-настоящему сближается с этими людьми. Внезапно беспринципный скупщик, заручившись поддержкой банды головорезов и подкупленного судьи, решает отобрать у семьи дом и землю. Сорвать его планы теперь может лишь Сэм... Режиссёр: Роберт Хармон
Кадр к фильму Некуда бежатьКадр к фильму Некуда бежатьКадр к фильму Некуда бежать
10:25 Кровавый спорт (16+)
В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца - учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч. Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на "Кумите". По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона... Режиссёр: Ньют Арнольд
Кадр к фильму Кровавый спортКадр к фильму Кровавый спортКадр к фильму Кровавый спорт
12:10 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
14:20 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
16:10 Ни жив, ни мертв (16+)
Всемирно известная тюрьма Алькатрас снова готова принять в свои объятия самых опасных преступников Америки. Обновленной и модернизированной по последнему слову техники тюрьме предстоит выдержать серьезный вызов: группа боевиков готовит план вторжения в тюрьму с целью похитить одного из заключенных, осужденного на смертную казнь. Зачем? Ради 200 миллионов долларов золотом, которые тот спрятал в месте, известном только ему. Агент ФБР под прикрытием узнает о вторжении и пытается организовать противодействие захватчикам силами заключенных. Алькатрас становится полем битвы Режиссёр: Дон Пол
Кадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертвКадр к фильму Ни жив, ни мертв
18:05 Железный рыцарь-2 (16+)
Продолжение средневекового слэшера. Фильм "Железный рыцарь 2: Кровная месть" возвращает нас в темные и жестокие времена Англии XIII века, погружая зрителя в один из самых бурных периодов английского средневековья. Группа рыцарей-наемников объединяется под руководством молодого Хьюберта против кровожадных кельтских племен, одержимых местью за смерть сына их вожака. На фоне жесточайших боев плетутся интриги, льется кровь, благородство соседствует с предательством, любовь с ненавистью, жестокость с состраданием. Режиссёр: Джонатан Инглиш 2014 г.
20:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
22:00 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
00:20 Плохие парни 2 (18+)
Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бэрнетт (Лоуренс) в роли плохих парней возвращаются, чтобы продолжить войну с наркодельцами на улицах Майами. На этот раз двум детективам предстоит распутать сложную схему поставки нового наркотика, наводнившего город. По ходу расследования они имеют дело с масштабным заговором, за которым стоит жестокий преступник, намеренный подмять под себя весь рынок наркотических средств, и в городе идет настоящая война. Дружба Майка и Маркуса дает трещину, когда Майк начинает испытывать нежные чувства к Сид - сестре Маркуса. В результате плохие парни подвергают риску жизнь девушки и едва не проваливают все дело. Чтобы спасти положение, им необходимо провести грань между личной жизнью и профессиональным долгом Режиссёр: Майкл Бэй
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
03:10 Ярость (16+)
Военная драма. Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, - экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово "Ярость". Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель - выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Фильм "Ярость" стал первой исторической лентой в карьере режиссера Дэвида Эйра. Режиссёр: Дэвид Эйр 2014 г.